О признании утратившим силу постановления Восточно-Казахстанского областного акимата от 20 апреля 2015 года № 95 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Восточно-Казахстанской области"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 31 июля 2017 года № 194. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 23 августа 2017 года № 5176
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 3) пункта 2 статьи 44 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 20 апреля 2015 года № 95 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Восточно-Казахстанской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3923, опубликованное в информационно-правовой системе "Әділет" 21 мая 2015 года, опубликованное в газетах "Дидар" от 22 мая 2015 года № 57 (17146) и "Рудный Алтай" от 21 мая 2015 года № 58 (19657)).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Аким
Восточно-Казахстанской области Д. Ахметов

"Шығыс Қазақстан облысының энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық басқармасы" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 20 сәуірдегі № 95 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 31 шілдедегі № 194 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 23 тамызда № 5176 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабының 8-тармағына, "Құқықтық актiлер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 44-бабы 2-тармағының 3) тармақшасына сәйкес Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Шығыс Қазақстан облысының энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық басқармасы" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 20 сәуірдегі № 95 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 3923 нөмірімен тіркелген, 2015 жылғы 21 мамырда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған, 2015 жылғы 22 мамырдағы № 57 (17146) "Дидар" және 2015 жылғы 21 мамырдағы № 58 (19657) "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және ресми жариялануға тиіс.
Шығыс Қазақстан облысының
әкімі Д. Ахметов