Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размеров подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год по городу Курчатов
Постановление акимата города Курчатов Восточно-Казахстанской области от 12 мая 2017 года № 179. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 16 июня 2017 года № 5081. Утратило силу - постановлением акимата города Курчатов Восточно-Казахстанской области от 18 октября 2017 года № 413
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата города Курчатов Восточно-Казахстанской области от 18.10.2017 № 413.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат города Курчатов ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год по городу Курчатов согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима города Курчатов Глазинского А.Ю.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима города Курчатов А. Глазинский
Приложение
к постановлению акимата
города Курчатов
от "12" мая 2017 года № 179
Государственный образовательный заказ на дошкольное
воспитание и обучение, размеры подушевого финансирования и
родительской платы на 2017 год по городу Курчатов
Размер подушевого финансирования на одного воспитанника в месяц, тенге
Детские сады, ясли
Мини-центры
Республиканский бюджет
Местный бюджет
Республиканский бюджет
Местный бюджет

Курчатов қаласы бойынша 2017 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерлерін бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Курчатов қаласының әкімдігінің 2017 жылғы 12 мамырдағы № 179 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 16 маусымда № 5081 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Курчатов қаласының әкімдігінің 2017 жылғы 18 қазандағы № 413 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Курчатов қаласының әкімдігінің 18.10.2017 № 413 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабының 2 тармағына, "Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6-бабының 4 тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Курчатов қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Курчатов қаласы бойынша 2017 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау қала әкімінің орынбасары А. Ю. Глазинскийге жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Курчатов қаласы әкімінің
міндетін атқарушы А. Глазинский
Курчатов қаласы әкімдігінің
2017 жылғы "12" мамырдағы
№ 179 қаулысына қосымша
Курчатов қаласы бойынша 2017 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға, мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерлері
Бір айда бір тәрбиеленушінің жан басына шаққандағы қарыжыландыру мөлшері, теңге
Балабақшалар, бөбекжайлар
Шағын орталықтар
Республикалық бюджет
Жергілікті бюджет
Республикалық бюджет
Жергілікті бюджет