О признании утратившим силу постановление акимата Абайского района от 4 мая 2017 года № 233 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размеров подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год"
Постановление акимата Абайского района Восточно-Казахстанской области от 9 октября 2017 года № 287. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 24 октября 2017 года № 5253
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Абайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Абайского района от 4 мая 2017 года № 233 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размеров подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5048, опубликовано в газете "Абай елі" за № 22 (430) от 8-15 июня 2017 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Мукажан С.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района Едильбаев М.

"2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Абай ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 4 мамырдағы № 233 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Абай ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 9 қазандағы № 287 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 24 қазанда № 5253 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Абай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Абай ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 4 мамырдағы № 233 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5048 болып тіркелген, "Абай елі" газетінің № 22 (430) 8-15 маусым, 2017 жылғы санында жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің аппарат басшысы С.Мұқажанға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы М. Еділбаев