О признании утратившими силу некоторые решения акима Бегенского сельского округа
Решение акима Бегенского сельского округа Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 12 мая 2017 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 14 июня 2017 года № 5070
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Бегенского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу решения акима Бегенского сельского округа:
1) от 30 марта 2016 года № 1 "Об установлении ограничительных мероприятий в селе Бегень и в крестьянском хозяйстве "Ерганат" на животноводческой летней точке Бегенского сельского округа Бескарагайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4515);
2) от 10 марта 2017 года № 1 "О внесении изменений в решение акима Бегенского сельского округа от 30 марта 2016 года № 1 "Об установлении ограничительных мероприятий в селе Бегень и в крестьянском хозяйстве "Ерганат" на животноводческой летней точке Бегенского сельского округа Бескарагайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4937).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Бегенского
сельского округа Н. Асылгожин

Беген ауылдық округі әкімінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы Беген ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 12 мамырдағы № 2 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 14 маусымда № 5070 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27- бабына сәйкес, Беген ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Беген ауылдық округі әкімінің шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1) "Бесқарағай ауданы Беген ауылдық округінің Беген ауылында және "Ерганат" жазғы мал жайылымы шаруа қожалығында шектеу іс- шараларын белгілеу туралы" Беген ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 30 наурыздағы № 1 шешімі (нормативтің құқықтық актілер тізілімінде 2016 жылғы 25 сәуірінде № 4515 тіркелген);
2) "Бесқарағай ауданы Беген ауылдық округінің Беген ауылында және "Ерганат" жазғы мал жайылымы шаруа қожалығында шектеу іс - шараларын белгілеу туралы" Беген ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 30 наурыздағы № 1 шешіміне өзгеріс енгізу туралы" 2017 жылғы 10 наурыздағы № 1 шешімі (нормативтің құқықтық актілер тізілімінде № 4937 тіркелген).
2. Шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Беген ауылдық округінің әкімі Н. Асылгожин