О признании утратившим силу решение акима Глуховского сельского округа от 17 ноября 2016 года № 1 "Об установлении карантина в крестьянских хозяйствах "Дархан" и "Саят" Глуховского сельского округа Бескарагайского района"
Решение акима Глуховского сельского округа Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 16 января 2017 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 6 февраля 2017 года № 4874
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Глуховского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Глуховского сельского округа от 17 ноября 2016 года № 1 "Об установление карантина в крестьянских хозяйствах "Дархан" и "Саят" Глуховского сельского округа Бескарагайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4768, опубликованное в районной газете "Бесқарағай тынысы" от 2 ноября 2016 года № 90);
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Глуховского
сельского округа А. Искаков

"Бесқарағай ауданы Глуховка ауылдық кругінің "Дархан" және "Саят" шаруа қожалықтарындағы карантинді белгілеу туралу" Глуховка ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 17 қарашадағы № 1 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы Глуховка ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 16 қаңтардағы № 1 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 6 ақпанда № 4874 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес , Глуховка ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Глуховка ауылдық округінің 2016 жылдың 17 қарашадағы № 1 "Бесқарағай ауданы Глуховка ауылдық округінің "Дархан" және "Саят" шаруа қожалықтарында каратинді белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4768 болып тіркелді, "Бесқарағай тынысы" аудандық газетінің 2016 жылғы 2 қарашадағы № 90 санында жарияланған) шешімің күші жойылды деп танылсын;
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Глуховка ауылдық
округі әкімі А. Искаков