Об установлении ограничительных мероприятий в селе Черемушка Долонского сельского округа Бескарагайского района
Решение акима Долонского сельского округа Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 31 мая 2017 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 16 июня 2017 года № 5083. Утратило силу решением акима Долонского сельского округа Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 21 июня 2018 года № 4
Сноска. Утратило силу - решением акима Долонского сельского округа Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 21.06.2018 № 4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления руководителя Бескарагайской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора от 4 мая 2017 года за № 78, аким Долонского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия в селе Черемушка Долонского сельского округа Бескарагайского района, в связи с выявлением болезни бруцеллеза крупного рогатого скота.
2. Контроль за выполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Долонского
сельского округа Н.Абдрахманов

Бесқарағай ауданы Долон ауылдық округінің Черемушка ауылында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы Долон ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 31 мамырдағы № 1 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 16 маусымда № 5083 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы Долон ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 21 маусымдағы № 4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы Долон ауылдық округі әкімінің 21.06.2018 № 4 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35-бабы 2-тармағына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1-бабы 7) тармақшасына, ветеринариялық бақылау және қадағалау Комитетінің Бесқарағай аудандық аумақтық инспекциясы басшысының 2017 жылғы 4 мамырдағы № 78 ұсынысы негізінде, Долон ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Ірі қара малдардан бруцеллез ауруының шығуына байланысты Бесқарағай ауданы Долон ауылдық округінің Черемушка ауылында шектеу іс-шаралары орнатылсын.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылау жасауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім ресми алғашқы жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Долон ауылдық
округінің әкімі Н.Абдрахманов