О признании утратившим силу решение акима Карабасского сельского округа от 5 мая 2016 года № 1 "Об установлении ограничительных мероприятий в селе Карабас и в крестьянском хозяйстве "Калижан" Карабасского сельского округа Бескарагайского района"
Решение акима Карабасского сельского округа Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 28 марта 2017 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 25 апреля 2017 года № 4980
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Карабасского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Карабасского сельского округа от 5 мая 2016 года № 1 "Об установлении ограничительных мероприятий в селе Карабас и в крестьянском хозяйстве "Калижан" Карабасского сельского округа Бескарагайского района" (опубликовано в районной газете "Бесқарағай тынысы" от 11 июня 2016 года № 49 (1775), зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4555).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Карабасского
сельского округа О. Болысбеков

"Бесқарағай ауданы Қарабас ауылдық округінің Қарабас ауылында және "Қалижан" шаруа қожалығында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Қарабас ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 5 мамырдағы № 1 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы Қарабас ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 28 наурыздағы № 1 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 25 сәуірде № 4980 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес, Қарабас ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. "Бесқарағай ауданы Қарабас ауылдық округінің Қарабас ауылында және "Қалижан" шаруа қожалығында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Қарабас ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 5 мамырдағы № 1 (Бесқарағай тынысы газетінің 2016 жылғы 11 маусымдағы № 49 (1775) нөмірінде жарияланған, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4555 тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарабас ауылдық округінің әкімі О. Болысбеков