О признании утратившим силу решение акима Ерназаровского сельского округа от 18 июля 2016 года № 2 "Об установлении ограничительных мероприятий по мыту лошадей на территории крестьянского хозяйства "Мукинов" в участке Мойылды Ерназаровского сельского округа Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области"
Решение акима Ерназаровского сельского округа Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 6 января 2017 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 26 января 2017 года № 4861
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Ерназаровского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Ерназаровского сельского округа от 18 июля 2016 года № 2 "Об установлении ограничительных мероприятий по мыту лошадей на территории крестьянского хозяйства "Мукинов" в участке Мойылды Ерназаровского сельского округа Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области" (опубликовано в районной газете "Бесқарағай тынысы" от 17 августа 2016 года № 68 (1794), зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 5 августа 2016 года № 4628).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
И.о акима Ерназаровского
сельского округа Б. Марзатаева

"Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы Ерназар ауылдық округінің Мойылды учаскесінің "Мукинов" шаруа қожалығының аумағында жылқылардың сақау ауруы бойынша шектеу іс-шараларын орнату туралы" Ерназар ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 18 шілдедегі №2 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы Ерназар ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 6 қаңтардағы № 1 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 26 қаңтарда № 4861 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес, Ерназар ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. "Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы Ерназар ауылдық округінің Мойылды учаскесінің "Мукинов" шаруа қожалығының аумағында жылқылардың сақау ауруы бойынша шектеу іс-шараларын орнату туралы" Ерназар ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 18 шілдедегі № 2 (Бесқарағай тынысы газетінің 2016 жылғы 17 тамыздағы № 68 (1794) нөмірінде жарияланған, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2016 жылғы 5 тамызда № 4628 тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ерназар ауылдық округі
әкімінің міндетін атқарушы Б.Марзатаева