О внесении изменения в постановление акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 17 ноября 2016 года № 231 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов"
Постановление акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 7 ноября 2017 года № 208. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 4 декабря 2017 года № 5308. Утратило силу постановлением акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 26 марта 2019 года № 80
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 26.03.2019 № 80 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 14) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 26 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Бородулихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 17 ноября 2016 года № 231 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4781, опубликовано в районных газетах "Аудан тынысы", "Пульс района") следующие изменения:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Г.Акулов
Приложение
к постановлению акимата
Бородулихинского района
от "07" ноября 2017 года
№ 208
Размер квоты рабочих мест для трудоустройства инвалидов
Списочная численность работников организаций
Размер квоты рабочих мест (%)
от пятидесяти до ста человек
2
от ста одного до двухсот пятидесяти человек
3
свыше двухсот пятидесяти одного человека
4

"Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 17 қарашадағы № 231 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің 20176 жылғы 7 қарашадағы № 208 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 4 желтоқсанда № 5308 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 26 наурыздағы № 80 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің 26.03.2019 № 80 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 - бабы 1 - тармағының 14) тармақшасына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі Заңының 26 - бабына сәйкес, Бородулиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 17 қарашадағы № 231 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4781 болып тіркелген, "Аудан тынысы", "Пульс района" аудандық газеттерінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
осы қаулының қосымшасына сәйкес көрсетілген қаулының қосымшасы жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Г.Акулов
Бородулиха ауданы әкімдігінің
2017 жылғы "07" қарашадағы
№ 208 қаулысына
қосымша
Мүгедектерді жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындары квотасының мөлшері
Ұйым жұмыскерлерінің тізімдік саны
Жұмыс орындары квотасының мөлшері (%)
елуден жүз адамға дейін
2
жүз бірден екі жүз елу адамға дейін
3
екі жүз елу бірден жоғары
4