О внесении изменений в решение акима Глубоковского района от 29 октября 2015 года № 06 "Об образовании избирательных участков по Глубоковскому району"
Решение акима Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 6 января 2017 года № 01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 26 января 2017 года № 4863. Утратило силу - решением акима Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 13 ноября 2018 года № 04
Сноска. Утратило силу - решением акима Глубоковского района ВосточноКазахстанской области от 13.11.2018 № 04 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан" от 28 сентября 1995 года, статьей 26 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах" аким Глубоковского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Глубоковского района от 29 октября 2015 года № 06 "Об образовании избирательных участков по Глубоковскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 27 ноября 2015 года № 4245, опубликовано в газете "Огни Прииртышья" 29 декабря № 99) следующие изменения:
в приложении к решению изменить границы избирательных участков №№ 487, 1159, 472, 492 согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Глубоковского района К. Байгонусов
Согласовано:
Председатель Глубоковской Н. Грохотова
районной территориальной
избирательной комиссии
"06" января 2017 год
Приложение
к решению акима
Глубоковского района
от "06" января 2017 года № 01
Избирательный участок № 472
Поселок Глубокое, улица Степная, дом № 148.
Граница: улица Заглубочанка, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 17, 18а, 20, 22, 25, 25а, 25б, 25в, 26, 27, 29, 31, 33, улица Калинина, дома №№: 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67а, 68, 69, 70, 74, 74а, 76, 77, 78, 80, 81, 84, 85, 86, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 103, 105, 106, 107, 109, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 130, 138, 140, 146, 148, 148а, 150, 152, 154, 158, 160, 164, улица Лазо, дома №№: 1, 3, 4а, 5, 8, 11, 12, улица Мельничная, дома №№: 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 19, улица Мичурина, дома №№: 1, 2, 7, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 20, улица О. Кошевого, дома №№: 1, 1а, 2, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, переулок 1 Калининский, дома №№: 2а, 3, 5, 5а, 7, 11, переулок 2 Калининский, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, переулок 3 Калининский, дом №: 1, переулок 4 Калининский, дома №№: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, переулок 5 Калининский, дома №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 12, улица Степная, дома №№: 1, 4, 4а, 4б, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57а, 58, 61, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 79, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 108, 109, 111, 113, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 132, 133, 136, 137, 139, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 151, 153, улица Транспортная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, улица Украинка, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 19, 21, 30.
Избирательный участок №1159
Поселок Глубокое, улица Пирогова, дом №4, коммунально-государственное казенное предприятие "Детская музыкальная школа п. Глубокое".
Граница: 4 микрорайон, дома №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, улица Ватутина, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, улица Вокзальная, дома №№: 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, улица За линией, дома №№: 24, 25, улица Министерства путей сообщения, дома №№: 1, 2, 3,
4, 5, 6, улица Пирогова, дома №№: 5а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, улица Поповича, дома №№: 15, 46, 48, улица Театральная, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, улица Фурманова, дома №№: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23.
Избирательный участок № 487
Село Предгорное, улица Кирова, дом № 52, коммунальное государственное учреждение "Комплекс Предгорненская средняя школа-детский сад".

"Глубокое ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" Глубокое ауданы әкімінің 2015 жылғы 29 қазандағы № 06 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің 2017 жылғы 6 қаңтардағы № 01 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 26 қаңтарда № 4863 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің 2018 жылғы 13 қарашадағы № 04 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің 13.11.2018 № 04 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23-бабына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі Заңының 26-бабына сәйкес, Глубокое ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. "Глубокое ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" Глубокое ауданы әкімінің 2015 жылғы 29 қазандағы № 06 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 27 қарашада № 4245 болып тіркелген, "Огни Прииртышья" газетінің 29 желтоқсандағы № 99 санында жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
осы шешімнің қосымшасына сәйкес шешімнің қосымшасындағы №№ 487, 1159, 472, 492 сайлау учаскелерінің шекаралары өзгертілсін.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Глубокое ауданының әкімі К. Байгонусов
Келісілген:
Глубокое ауданының
аймақтық сайлау Н.Грохотова
комиссияның төраймы
"06" қаңтар 2017 жыл
Глубокое ауданы әкімінің
2017 жылғы "06" қаңтардағы
№ 01шешіміне қосымша
№ 472 сайлау учаскесі
Глубокое кенті, Степная көшесі, № 148 үй.
Шекара: Заглубочанка көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 17, 18а, 20, 22, 25, 25а, 25б, 25в, 26, 27, 29, 31, 33, үйлер, Калинина көшесі, №№: 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67а, 68, 69, 70, 74, 74а, 76, 77, 78, 80, 81, 84, 85, 86, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 103, 105, 106, 107, 109, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 130, 138, 140, 146, 148, 148а, 150, 152, 154, 158, 160, 164, үйлер, Лазо көшесі, №№: 1, 3, 4а, 5, 8, 11, 12 үйлер, Мельничная көшесі, №№: 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 19 үйлер, Мичурина көшесі, №№: 1, 2, 7, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 20 үйлер, О.Кошевой көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28 үйлер, 1 Калининский тұйық көшесі, №№: 2а, 3, 5, 5а, 7, 11 үйлер, 2 Калининский тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5 үйлер, 3 Калининский тұйық көшесі, №: 1 үй, 4 Калининский тұйық көшесі, №№: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10 үйлер, 5 Калининский тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 12 үйлер, Степная көшесі, №№: 1, 4, 4а, 4б, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57а, 58, 61, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 79, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 108, 109, 111, 113, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 132, 133, 136, 137, 139, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 151, 153, Транспортная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер, Украинка көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 19, 21, 30 үйлер.
№1159 сайлау учаскесі
Глубокое кенті, Пирогов көшесі, № 4 үй, "Глубокое к. балалардың музыка мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Шекара: 4 шағын ауданы, №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12 үйлер, Ватутина көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22 үйлер, Вокзальная көшесі, №№: 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 үйлер, За линией көшесі, №№: 24, 25 үйлер, Министерства путей сообщения көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлер, Пирогов көшесі, №№: 5а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29 үйлер, Попович көшесі, №№: 15, 46, 48 үйлер, Театральная көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18 үйлер, Фурманов көшесі, №№: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23 үйлер.
№ 487 сайлау учаскесі
Предгорное ауылы, Киров көшесі, №52 үй, "Предгорное орта мектебі – бала бақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

Граница: улица Алтайская, дома №№: 1, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 38, 40, улица Береговая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 20, 22, улица Больничная, дома №№: 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 15, 17, 18, 22, 25, 27, улица Верхнемельничная, дома №№: 1, 2, 4, 6, 12, 13, 14, 16, улица Заводская, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, улица Казахстанская, дома №№: 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 35, 36, 37, 38, 40, 47, 49, 51, 53, 58, 59, улица Кирова, дома №№: 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 35, 39, 45, 46, 53, 55, 59, 69, 74, 76, 79, 83, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, улица Ключевая, дома №№: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 17, 23, 29, 31, 33, улица Коммунальная, дома №№: 2, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 15, 18, 20, 22, 24, улица Комсомольская, дома №№: 1, 2, 5, 6, 9, 12, 14, 15, 17, улица Кооперативная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 17, 19, 21, 22, 23, 26, 30, 32, улица Космонавтов, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, улица Красноармейская, дома №№: 6, 8, 9, 10, 11, 13, 20, улица Ленина, дома №№: 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 30, 32, 36, 38, 39, 39а, 40, 41, 45, 46, 47, 48, 49, 53, 57, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 72, 73, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 85, 88, 89, 91, 92, 94, 98, 101, 110, 112, 113, 114, 116, 119, 120, 121, улица Мира, дома №№: 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, улица Мостовая, дома №№: 2, 3, 4, 8, 9, 10, 14, 16, 20, 24, 26, 28, улица Нагорная, дома №№: 2, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 42, 56, 58, 60, улица Нижнемельничная, дома №№: 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, переулок Береговой, дома №№: 1, 3, 4, переулок Верхний, дома №№: 2, 3, 5, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, переулок Иртыш, дома №№: 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, переулок Колхозный, дома №№: 1, 2, 4, 7, 9, 11, переулок Кольцевой, дома №№: 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, переулок Красноярский, дома №№: 7, 10, переулок Обрывной, дома №№: 3, 7, 12, 14, переулок Угловой, дома №№: 2, 8, 9, 10, 11, переулок Школьный, дома №№: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, улица Перспективная, дома №№: 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, улица Подгорная, дома №№: 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 25, 27, улица Поддувальная, дома №№: 1, 1а, 6, 7, 8, 10, 12, 17, 18, 21, улица Поперечная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 24, 26, улица Пристанская, дома №№: 1, 2, 6, 7, 8, 11, 12, 15, 19, 21, 23, 25, улица Речная, дома №№: 1, 2, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 13, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 37, 39, 40, улица Средняя, дома №№: 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11 ,15, 16, 18, 22, 24, 26, улица Столбовая, дома №№: 1, 2, 3, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 31, 33, 37, 43, 45, улица Строительная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, станция Аврора, улица разъезд 195 километр, улица разъезд 174 километр.
Избирательный участок № 492
Село Заречное улица Центральная, дом № 32, здание медицинского пункта.

Шекара: Алтайская көшесі, №№: 1, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 38, 40 үйлер, Береговая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 20, 22 үйлер, Больничная көшесі, №№: 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 15, 17, 18, 22, 25, 27 үйлер, Верхнемельничная көшесі, №№: 1, 2, 4, 6, 12, 13, 14, 16 үйлер, Заводская көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлер, Казахстанская көшесі, №№: 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 35, 36, 37, 38, 40, 47, 49, 51, 53, 58, 59 үйлер, Киров көшесі, №№: 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 35, 39, 45, 46, 53, 55, 59, 69, 74, 76, 79, 83, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98 үйлер, Ключевая көшесі, №№: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 17, 23, 29, 31, 33 үйлер, Коммунальная көшесі, №№: 2, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 15, 18, 20, 22, 24 үйлер, Комсомольская көшесі, №№: 1, 2, 5, 6, 9, 12, 14, 15, 17 үйлер, Кооперативная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 17, 19, 21, 22, 23, 26, 30, 32 үйлер, Космонавтар көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлер, Красноармейская көшесі, №№: 6, 8, 9, 10, 11, 13, 20 үйлер, Ленин көшесі, №№: 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 30, 32, 36, 38, 39, 39а, 40, 41, 45, 46, 47, 48, 49, 53, 57, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 72, 73, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 85, 88, 89, 91, 92, 94, 98, 101, 110, 112, 113, 114, 116, 119, 120, 121 үйлер, Мир көшесі, №№: 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7 үйлер, Мостовая көшесі, №№: 2, 3, 4, 8, 9, 10, 14, 16, 20, 24, 26, 28 үйлер, Нагорная көшесі, №№: 2, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 42, 56, 58, 60 үйлер, Нижнемельничная көшесі, №№: 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 үйлер, Береговой тұйық көшесі, №№: 1, 3, 4 үйлер, Верхний тұйық көшесі, №№: 2, 3, 5, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19 үйлер, Иртыш тұйық көшесі, №№: 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11 үйлер, Колхозный тұйық көшесі, №№: 1, 2, 4, 7, 9, 11 үйлер, Кольцевой тұйық көшесі, №№: 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер, Красноярский тұйық көшесі, №№: 7, 10 үйлер, Обрывной тұйық көшесі, №№: 3, 7, 12, 14 үйлер, Угловой тұйық көшесі, №№: 2, 8, 9, 10, 11 үйлер, Школьный тұйық көшесі, №№: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10 үйлер, Перспективная көшесі, №№: 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11 үйлер, Подгорная көшесі, №№: 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 25, 27 үйлер, Поддувальная көшесі, №№: 1, 1а, 6, 7, 8, 10, 12, 17, 18, 21 үйлер, Поперечная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 24, 26 үйлер, Пристанская көшесі, №№: 1, 2, 6, 7, 8, 11, 12, 15, 19, 21, 23, 25 үйлер, Речная көшесі, №№: 1, 2, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 13, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 37, 39, 40 үйлер, Средняя көшесі, №№: 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11 ,15, 16, 18, 22, 24, 26 үйлер, Столбовая көшесі, №№: 1, 2, 3, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 31, 33, 37, 43, 45 үйлер, Строительная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлер, Аврора станциясы, 195 шақырым разъезі көшесі, 174 шақырым разъезі көшесі.
№ 492 сайлау учаскесі
Заречное ауылы, Центральная көшесі, №32 үй, медициналық пункт ғимараты.

Граница: улица Луговая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, улица Молодежная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, улица Центральная, дома №№: 1, 2, 3, 3а, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46.

Шекара: Луговая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер, Молодежная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер, Центральная көшесі, №№: 1, 2, 3, 3а, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46 үйлер.