О внесении изменений в решение акима Глубоковского района от 29 октября 2015 года № 06 "Об образовании избирательных участков по Глубоковскому району"
Решение акима Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 25 мая 2017 года № 03. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 28 июня 2017 года № 5104. Утратило силу - решением акима Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 13 ноября 2018 года № 04
Сноска. Утратило силу - решением акима Глубоковского района ВосточноКазахстанской области от 13.11.2018 № 04 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 26 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах" аким Глубоковского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Глубоковского района от 29 октября 2015 года № 06 "Об образовании избирательных участков по Глубоковскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 27 ноября 2015 года № 4245, опубликовано в газете "Огни Прииртышья" 29 декабря № 99) следующие изменения:
в приложении к решению изменить границы избирательных участков № 471, 475, 477, 480, 1160 согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Глубоковского района К. Байгонусов
Согласовано:
Председатель Глубоковской Н. Грохотова
районной территориальной
избирательной комиссии
"25" мая 2017 год
Приложение к решению акима
Глубоковского района
от "25" мая 2017 года № 03
Избирательный участок № 471
Поселок Глубокое, улица Ленина, дом № 91.
Граница: улица Абая, дома №№: 1, 3, 6, 8, 11, 12, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 24, 25, 26, 28, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 44, 48, 50, 51, 54, 56, 58, 60, 85, 164, 184, 199б, улица Большая, дома №№: 1, 3, 5, 6, 7, 9а, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 53, 55, 56, 57а, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 70, 72, улица Герцена, дома №№: 3, 5, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 23, 24, 27, 30, 32, 38, 40, 42, 45, улица Гоголя, дома №№: 5, 11, улица Заводская, дома №№: 14, 23, 29, 31, 34, 36, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 52, 53, 55, 60, 64, 66, 67, 68, 71, 73а, 75, 77, 80, 83, 86, 90, улица Казахстанская, дома №№: 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 19, 21, 22, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 38, улица Казаченко, дома №№: 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 21а, 22, 23, 28, 34, 36, 42, 46, 48, 219, улица Кирова, дома №№: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 23, 26, 28, 31, 33, 35, 36, 39, 41, 42, 44, 44а, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75, улица Комсомольская, дома №№: 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 10а, 11 ,12, 13, 13а, 14, 16, улица Кооперативная, дома №№: 1, 2, 4, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 51, 53, 57, 59, улица Красноармейская, дома №№: 16, 21, улица Краснооктябрская, дома №№: 3, 3а, 5, 7, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 20, 24, 24а, 26, 31, 35, 37, улица Ленина, дома №№: 3, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 29а, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 49, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 65, 66, 69, 70, 74, 75, 77, 77а, 77б, 78, 79, 80, 81, 83, 86, 87, 88, 89, 92, 95, 96, 98, 100, 103, 107, 108, 109, 112, 113, 115а, 116, 120, 122, 124, 126, улица Мостовая, дома №№: 4, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, улица Набережная, дома №№: 1, 2, 3, 3а, 5, 7, 9, 10, улица Нагорная, дома №№: 1, 1а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 11, 15, 17а, улица Некрасова, дома №№: 1, 2, 3, 4, 7, 9, 11, 15, 17, 21, улица Огородная, дома №№: 1, 2, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 25, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 47, 48, 51, 54, 56, 58, 60, 61, 67, 69, 71, 75, переулок Белоусовский, дома №№: 2, 4, 5, 7, 9, 12, 13, 13а, 17, 22, переулок Заводской, дома №№: 8, 17, 18, переулок Казахстанский, дома №№: 9, 10, 11, 12, 16, 27, 28, 30, 32, , переулок Казаченко, дома №№: 1, 3, 4, 5, 10, 32, 34, переулок Ленинский, дома №№: 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 31, 33, 35, 35а, 39, переулок Пионерский, дома №№: 1а, 3, 6, 8, 10, 12, улица Пристанская, дома №№: 4, 4а, 5а, 6, 6а, 9, 12, 13, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 33, 35, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 49, 52, 57, 59, 61, 63, 65, улица Проселочная, дома №№: 1, 2, 4, 6, 10, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, улица Советская, дома №№: 3, 4, 5, 5а, 6, 8а, 8б, 9, 11, 12, 16, 20, 22, 26, улица Увальная, дома №№: 5, 7, 8, 11, 14, 15, 19, улица Ушанова, дома №№: 1, 3, 6, 9, 11, 16, 18, 19, 22, 28, 30, 30а, 32, 34, 37, 38, 38а, 41, 45, 45а, 47, 49, 51, 55, 57, улица Чапаева, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 22, 78, 82, улица Чкалова, дома №№: 2, 5, 7, 11, 14, 15, 17, 19, 23, улица Щорса, дома №№: 2, 10, 11, 14.
Избирательный участок № 475
Поселок Глубокое, улица Поповича, дом № 22а, коммунальное государственное учреждение "Глубоковская детско-юношеская спортивная школа".

"Глубокое ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" Глубокое ауданы әкімінің 2015 жылғы 29 қазандағы № 06 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің 2017 жылғы 25 мамырдағы № 03 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 28 маусымда № 5104 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің 2018 жылғы 13 қарашадағы № 04 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің 13.11.2018 № 04 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23-бабына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі Заңының 26-бабына сәйкес, Глубокое ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. "Глубокое ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" Глубокое ауданы әкімінің 2015 жылғы 29 қазандағы № 06 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 27 қарашада № 4245 болып тіркелген, "Огни Прииртышья" газетінің 29 желтоқсандағы № 99 санында жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
осы шешімнің қосымшасына сәйкес шешімнің қосымшасындағы № 471, 475,477, 480, 1160 сайлау учаскелерінің шекаралары өзгертілсін.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Глубокое ауданының әкімі К. Байгонусов
Келісілген:
Глубокое ауданының
аймақтық сайлау Н.Грохотова
комиссияның төраймы
"25" мамыр 2017 год
Глубокое ауданы әкімінің
2017 жылғы "25" мамыр
№ 03 шешіміне қосымша
№ 471 сайлау учаскесі
Глубокое кенті, Ленин көшесі, № 91 үй.
Шекара: Абай көшесі, №№: 1, 3, 6, 8, 11, 12, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 24, 25, 26, 28, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 44, 48, 50, 51, 54, 56, 58, 60, 85, 164, 184, 199б үйлер, Большая көшесі, №№: 1, 3, 5, 6, 7, 9а, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 53, 55, 56, 57а, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 70, 72 үйлер, Герцен көшесі, №№: 3, 5, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 23, 24, 27, 30, 32, 38, 40, 42, 45 үйлер, Гоголь көшесі, №: 5, 11 үйлер, Заводская көшесі, №№: 14, 23, 29, 31, 34, 36, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 52, 53, 55, 60, 64, 66, 67, 68, 71, 73а, 75, 77, 80, 83, 86, 90 үйлер, Қазақстан көшесі, №№: 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 19, 21, 22, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 38 үйлер, Казаченко көшесі, №№: 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 21а, 22, 23, 28, 34, 36, 42, 46, 48, 219 үйлер, Киров көшесі, №№: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 23, 26, 28, 31, 33, 35, 36, 39, 41, 42, 44, 44а, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75 үйлер, Комсомольская көшесі, №№: 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 13а, 14, 16 үйлер, Кооперативная көшесі, №№: 1, 2, 4, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 51, 53, 57, 59 үйлер, Красноармейская көшесі: 16, 21 үйлер, Краснооктябрская көшесі, №№: 3, 3а, 5, 7, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 20, 24, 24а, 26, 31, 35, 37 үйлер, Ленин көшесі, №№: 3, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 29а, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 49, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 65, 66, 69, 70, 74, 75, 77, 77а, 77б, 78, 79, 80, 81, 83, 86, 87, 88, 89, 92, 95, 96, 98, 100, 103, 107, 108, 109, 112, 113, 115а, 116, 120, 122, 124, 126 үйлер, Мостовая көшесі: 4, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19 үйлер, Набережная көшесі, №№: 1, 2, 3, 3а, 5, 7, 9, 10 үйлер, Нагорная көшесі, №№: 1, 1а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 11, 15, 17а үйлер, Некрасов көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 7, 9, 11, 15, 17, 21 үйлер, Огородная көшесі, №№: 1, 2, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 25, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 47, 48, 51, 54, 56, 58, 60, 61, 67, 69, 71, 75 үйлер, Белоусовский тұйық көшесі, №№: 2, 4, 5, 7, 9, 12, 13, 13а, 17, 22 үйлер, Заводской тұйық көшесі: 8, 17, 18 үйлер, Қазақстан тұйық көшесі, №№: 9, 10, 11, 12, 16, 27, 28, 30, 32 үйлер, Казаченко тұйық көшесі, №№: 1, 3, 4, 5, 10, 32, 34 үйлер, Ленин тұйық көшесі, №№: 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 31, 33, 35, 35а, 39 үйлер, Пионерский тұйық көшесі, №№: 1а, 3, 6, 8, 10, 12, үйлер, Пристанская көшесі, №№: 4, 4а, 5а, 6, 6а 9, 12, 13, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 33, 35, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 49, 52, 57, 59, 61, 63, 65 үйлер, Проселочная көшесі, №№: 1, 2, 4, 6, 10, 15, 16, 16а, 17, 18, 19 үйлер, Советская көшесі, №№: 3, 4, 5, 5а, 6, 8а, 8б, 9, 11, 12, 16, 20, 22, 26 үйлер, Увальная көшесі, №№: 5, 7, 8, 11, 14, 15, 19 үйлер, Ушанов көшесі, №№: 1, 3, 6, 9, 11, 16, 18, 19, 22, 28, 30, 30а, 32, 34, 37, 38, 38а, 41, 45, 45а, 47, 49, 51, 55, 57 үйлер, Чапаев көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 22, 78, 82 үйлер, Чкалов көшесі, №№: 2, 5, 7, 11, 14, 15, 17, 19, 23 үйлер, Щорс көшесі, №№: 2, 10, 11, 14 үйлер.
№ 475 сайлау учаскесі
Глубокое кенті, Попович көшесі, № 22а үй, "Глубокое балалар жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

Граница: переулок Поповича, дома №№: 22а, 28, 30, улица Поповича, дома №№: 1, 3, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 40.
Избирательный участок № 477
Поселок Белоусовка, улица Жукова, дом №18.
Граница: улица Жукова, дома №№: 18, 20, улица Ларионова, дом №: 2, улица Юбилейная, дома №№: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 56.
Избирательный участок № 480
Поселок Белоусовка, улица Фабричная, дом № 27.
Граница: улица Алтайская, дома №№: 1, 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, улица Горная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 30, 30а, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, улица Горняцкая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 80, улица Джамбула, дома №№: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 72, 72а, 75, 77, 78, 80, 82, 83, 84, 86, 87а, 88, 90, 91, 91а, 91б, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 111, 113, 115, 117, 118, улица Еремкина, дома №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, улица Жукова, дома №№: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, улица Молодежная, дома №№: 3, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 23, 27, 29, 33, 37, переулок Фабричный, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, улица Попова, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 22, улица Пушкина, дома №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, улица Свердлова, дома №№: 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 68, 70, 72, 76, 80, 82, 86, 88, 90, 92, улица Солнечная, дома №№: 1, 4, 13, улица Терликпаева, дома №№: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 15, улица Фабричная, дома №№: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 75а, 76, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, улица Шахтостроителей, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,13.
Избирательный участок № 1160
Поселок Белоусовка, улица Рабочая, дом № 36, коммунально-государственное казенное предприятие "Детская музыкальная школа п.Белоусовка".

Шекара: Попович тұйық көшесі: 22а, 28, 30 үйлер, Попович көшесі, №№: 1, 3, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 40 үйлер.
№ 477 сайлау учаскесі
Белоусовка кенті, Жуков көшесі, №18 үй.
Шекара: Жуков көшесі, №№: 18, 20 үйлер, Ларионов көшесі, №: 2 үй, Юбилейная көшесі, №№: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 56 үйлер,
№ 480 сайлау учаскесі
Белоусовка кенті, Фабричная көшесі, №27 үй.
Шекара: Алтайская көшесі, №№: 1, 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56 үйлер, Горная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 30, 30а, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51 үйлер, Горняцкая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 80 үйлер, Жамбыл көшесі, №№: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 72, 72а, 75, 77, 78, 80, 82, 83, 84, 86, 87а, 88, 90, 91, 91а, 91б, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 111, 113, 115, 117, 118 үйлер, Еремкин көшесі №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18 үйлер, Жуков көшесі, №№: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 үйлер, Молодежная көшесі, №№: 3, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 23, 27, 29, 33, 37 үйлер, Фабричный тұйық көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер, Попов көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 22 үйлер, Пушкин көшесі, №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78 үйлер, Свердлов көшесі, №№: 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 68, 70, 72, 76, 80, 82, 86, 88, 90, 92 үйлер, Солнечная көшесі №№: 1, 4, 13 үйлер, Терлікпаев көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 15 үйлер, Фабричная көшесі, №№: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 75а, 76, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98 үйлер, Шахтостроителей көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13 үйлер.
№ 1160 сайлау учаскесі
Белоусовка кенті, Рабочая көшесі, №36 үй, "Белоусовка к. балалардың музыка мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.

Граница: улица Буденного, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 24, улица Верхняя, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, улица Гоголя, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, улица Калинина, дома №№: 1, 2, 2а, 3, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, улица Куйбышева, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, 30, улица Маяковского, дома №№: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 40, 42, переулок Казахстанский, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, улица Чапаева, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 47а, 48, 49, 51, улица Центральная дом №: 1/1.

Шекара: Буденный көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 24 үйлер, Верхняя көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25 үйлер, Гоголь көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 20 үйлер, Калинин көшесі, №№: 1, 2, 2а, 3, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68 үйлер, Куйбышев көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, 30 үйлер, Маяковский көшесі, №№: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 40, 42 үйлер, Қазақстан тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер, Чапаев көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 47а, 48, 49, 51 үйлер, Центральная көшесі, №: 1/1 үй.