О снятии ограничительных мероприятий и признании утратившим силу решение акима Божыгурского сельского округа Жарминского района от 22 июня 2016 года № 1 "Об установлении ограничительных мероприятий в селе Каражал Божыгурского сельского округа Жарминского района"
Решение акима Божыгурского сельского округа Жарминского района Восточно-Казахстанской области от 29 декабря 2017 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 11 января 2018 года № 5423
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора территориальной инспекции Жарминского района № 352 от 24 июля 2017 года аким Божыгурского сельского округа РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия в селе Каражал Божыгурского сельского округа Жарминского района в связи с проведением комплекса ветеринарных мероприятий по ликвидации заболевания бруцеллеза среди крупного рогатого скота.
2. Признать утратившим силу решение акима Божыгурского сельского округа Жарминского района от 22 июня 2016 года № 1 "Об установлении ограничительных мероприятий в селе Каражал Божыгурского сельского округа Жарминского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4589, опубликовано 8 июля 2016 года в газете "Қалба тынысы" и в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 25 октября 2017 года).
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Божыгурского сельского округа М. Жансеитов

Шектеу іс-шараларын тоқтату және "Жарма ауданының Божығұр ауылдық округi әкімінің Қаражал ауылында шектеу iс-шараларын белгiлеу туралы" Жарма ауданының Божығұр ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 22 маусымдағы № 1 шешімнің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Жарма ауданы Божығұр ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 29 желтоқсандағы № 3 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 11 қаңтарда № 5423 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 8) тармақшасына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 46 бабының 2 тармағының 4) тармақшасына сәйкес және Жарма ауданының аумақтық бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2017 жылы 24 шілдедегі № 352 ұсынысы негізінде, Божығұр ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Ірі қара малдардың бруцеллез ауруының ошақтарын жою жөніндегі ветеринариялық іс-шаралар кешені жүргізілгеніне байланысты Жарма ауданының Божығұр ауылдық округiнiң Қаражал ауылында шектеу iс-шаралары тоқтатылсын.
2. Жарма ауданы Божығұр ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 22 маусымдағы № 1 "Жарма ауданының Божығұр ауылдық округiнiң Қаражал ауылында шектеу iс-шараларын белгiлеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4589 тіркелген, 2016 жылы 8 шілдесінде "Қалба тынысы" аудандық газетінде және 2017 жылы 25 қазанында Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) шешімнің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Божығұр ауылдық округінің әкімі М. Жансеитов