Об установлении ограничительных мероприятий в селе Саржыра Кенсайского сельского округа
Решение акима Кенсайского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 4 августа 2017 года № 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 21 августа 2017 года № 5172. Утратило силу - решением акима Кенсайского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 16 февраля 2018 года № 2
Сноска. Утратило силу - решением акима Кенсайского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 16.02.2018 № 2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии" от 10 июля 2002 года, на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Зайсанского района № 252 от 04 июля 2017 года аким Кенсайского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия в селе Саржыра Кенсайского сельского округа в связи с возникновением бруцеллеза крупного рогатого скота.
2. Контроль за выполнением данного решения оставляю за собой.
3. Решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кенсайского сельского округа Р. Тауасаров

Кеңсай ауылдық округінің Саржыра ауылына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Кеңсай ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 4 тамыздағы № 6 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 21 тамызда № 5172 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Кеңсай ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 16 ақпандағы № 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Кеңсай ауылдық округі әкімінің 16.02.2018 № 2 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабы 7) тармақшасына сәйкес, Зайсан ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитарлық инспекторының 2017 жылғы 04 шілдедегі № 252 ұсынысы негізінде Кеңсай ауылдық округі әкімі ШЕШТІ:
1. Кеңсай ауылдық округінің Саржыра ауылына ірі-қара малдарынан бруцеллез ауруының шығуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі
Кеңсай ауылдық округінің әкімі Р. Тауасаров