Об установлении ограничительных мероприятий населенного пункта Уштерек Каратальского сельского округа
Решение акима Каратальского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 20 апреля 2017 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 22 мая 2017 года № 5029. Утратило силу - решением акима Каратальского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 7 ноября 2017 года № 4
Сноска. Утратило силу - решением акима Каратальского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 07.11.2017 № 4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", пунктом 3 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Зайсанского района от 21 ноября 2016 года аким Каратальского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия в населенном пункте Уштерек Каратальского сельского округа, в связи с возникновением бруцеллеза крупного рогатого скота.
2. Контроль за выполнением данного решения оставляю за собой.
3. Решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Каратальского сельского округа К. Каримов

Қаратал ауылдық округінде Үштерек елді мекеніне шектеу іс –шараларын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Қаратал ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 20 сәуірдегі № 1 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 22 мамырда № 5029 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Қаратал ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 7 қарашадағы № 4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Қаратал ауылдық округі әкімінің 07.11.2017 № 4 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына,"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабы 3-тармағына сәйкес, Зайсан ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитарлық инспекторының 2016 жылғы 21 қарашадағы ұсынысы негізінде Қаратал ауылдық округі әкімі ШЕШТІ:
1. Қаратал ауылдық округінде Үштерек елді мекенінің ірі қара малдарынан бруцеллез ауруының шығуына байланысты шектеу іс- шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қаратал ауылдық округ әкімі Қ. Каримов