Об установлении ограничительных мероприятий в селе Каратал Каратальского сельского округа
Решение акима Каратальского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 10 октября 2017 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 30 октября 2017 года № 5263. Утратило силу - решением акима Каратальского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 2 августа 2018 года № 6
Сноска. Утратило силу - решением акима Каратальского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 02.08.2018 № 6 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Зайсанского района от 24 августа 2017 года № 306 аким Каратальского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия в селе Каратал Каратальского сельского округа, в связи с возникновением бруцеллеза крупного рогатого скота.
2. Контроль за выполнением данного решения оставляю за собой.
3. Решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Каратальского сельского округа К. Каримов

Қаратал ауылдық округіндегі Қаратал ауылына шектеу іс –шараларын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Қаратал ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 10 қазандағы № 3 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 30 қазанда № 5263 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Қаратал ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 2 тамыздағы № 6 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Қаратал ауылдық округі әкімінің 02.08.2018 № 6 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35-бабы 2 тармағына сәйкес, Зайсан ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитарлық инспекторының 2017 жылғы 24 тамыздағы № 306 ұсынысы негізінде Қаратал ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қаратал ауылдық округінде Қаратал ауылының ірі қара малдарынан бруцеллез ауруының шығуына байланысты шектеу іс- шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қаратал ауылдық округ әкімі Қ.Каримов