О признании утратившим силу постановления акимата Зыряновского района
Постановление акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 27 декабря 2017 года № 465. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 19 января 2018 года № 5451
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27, подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Зыряновского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Зыряновского района от 23 ноября 2016 года № 412 "О приватизации районного коммунального имущества" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером 4780, опубликованное в газетах "Пульс! Зыряновска-Көктас таңы" от 19 января 2017 года).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Зыряновского района Н. Токсеитов

Зырян ауданы әкімдігінің қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 27 желтоқсандағы № 465 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 19 қаңтарда № 5451 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына, 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Зырян ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Аудандық коммуналдық мүлікті жекешелендіру туралы" Зырян ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 23 қарашадағы № 412 қаулысының күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4780, "Пульс! Зыряновска-Көктас таңы" газеттерінде 2017 жылғы 19 қаңтарда жарияланған).
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Зырян ауданынының әкімі Н. Токсеитов