О внесении изменений в решение Курчумского районного маслихата от 18 апреля 2014 года № 17-6 "О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах"
Решение Курчумского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 26 апреля 2017 года № 9/8-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 31 мая 2017 года № 5049. Утратило силу решением Курчумского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 28 февраля 2019 года № 34/6-VI
Сноска. Утратило силу решением Курчумского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 28.02.2019 № 34/6-VI (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 5 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий", Курчумский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Курчумского районного маслихата от 18 апреля 2014 года № 17-6 "О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3298, опубликовано 4 июня 2014 года в районных газетах "Рауан" и "Заря" № 42) следующие изменения:
в пункте 1:
абзац второй изложить в следующей редакции:
"Социальная помощь на приобретение топлива специалистам государственных организаций социального обеспечения, образования, культуры, ветеринарии и спорта предоставляется в размере 18 000 (восемнадцать тысяч) тенге.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Б. Нурумова
Секретарь Курчумского
районного маслихата М. Саганаков

Күршім аудандық мәслихатының 2014 жылғы 18 сәуірдегі № 17-6 "Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Күршім аудандық мәслихатының 2017 жылғы 26 сәуірдегі № 9/8-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2017 жылғы 31 мамырда № 5049 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Күршім аудандық мәслихатының 2019 жылғы 28 ақпандағы № 34/6-VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Күршім аудандық мәслихатының 28.02.2019 № 34/6-VI шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Заңының 18 бабының 5 тармағына сәйкес, Күршім аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Күршім аудандық мәслихатының "Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы" 2014 жылғы 18 сәуірдегі № 17-6 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 3298 нөмірімен тіркелген, 2014 жылғы 4 маусымда № 42 "Рауан" және "Заря" аудандық газеттерінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақта:
екінші абзац келесі редакцияда жазылсын:
"Мемлекеттік әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, ветеринария және спорт ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек 18 000 (он сегіз мың) теңге көлемінде берілсін.".
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Б. Нурумова
Күршім аудандық
мәслихаттың хатшысы М. Сағанақов