О признании утратившим силу решение акима Бурановского сельского округа от 29 апреля 2014 года № 1 "Об установлении ограничительных мероприятии в селах Буран, Жидели, Казахстан Бурановского сельского округа Курчумского района"
Решение акима Бурановского сельского округа Курчумского района Восточно-Казахстанской области от 10 мая 2017 года № 01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 14 июня 2017 года № 5072
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Бурановского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Бурановского сельского округа от 29 апреля 2014 года № 1 "Об установлении ограничительных мероприятии в селах Буран, Жиделы, Казахстан Бурановского сельского округа Курчумского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3308, опубликованное в районной газете "Заря" от 18 апреля 2014 года № 30).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Бурановского
сельского округа М. Айтжанов

"Күршім ауданының Боран ауылдық округінің Боран, Жиделі, Қазақстан ауылдарының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Боран ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 29 сәуірдегі № 1 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданы Боран ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 10 мамырдағы № 01 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 14 маусымда № 5072 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес, Боран ауылдық округі әкімі ШЕШТІ:
1. "Күршім ауданы Боран ауылдық округінің Боран, Жиделі, Қазақстан ауылдарының аумағында шектеу-шараларын белгілеу туралы" (Боран ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 29 сәуірдегі № 1, "Рауан" газетінің 2014 жылғы 18 сәуірдегі № 30 нөмірінде жарияланған, нормативтік-құқықтық актіні мемлекеттік тізілімінде 2014 жылғы 12 мамырда № 3308 тіркелген) шешімнің күші жойылды деп танылсын.
2. Шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Боран ауылдық
округінің әкімі М. Айтжанов