Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размеров подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год
Постановление акимата Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 15 марта 2017 года № 93. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 7 апреля 2017 года № 4938. Утратило силу - постановлением акимата Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 3 ноября 2017 года № 506
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 03.11.2017 № 506 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Тарбагатайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размеры подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Cабырбаева Е.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющии обязанности
акима района К. Мауадинов
"15" марта 2017 года
№ 93
к постановлению акимата
Тарбагатайского района
Приложение
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размеры подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год
Размер подушевого финансирования на одного воспитанника в месяц максимальный предельный объем, тенге
Количество воспитанников
Размер родительской платы в месяц максимальный предельный объем, тенге
Детские сады, ясли
Мини-центры

2017 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерлерін бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 15 наурыздағы № 93 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 7 сәуірде № 4938 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 3 қарашадағы № 506 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы әкімдігінің 03.11.2017 № 506 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабының 2-тармағы, "Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Тарбағатай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2017 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерлері осы қаулының қосымшасына сай бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары Е. Сабырбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы Қ. Мауадинов
Тарбағатай ауданы әкімдігінің
2017 жылғы "15" наурыз
№ 93 қаулысына
қосымша
2017 жылғы мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырмасын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерлері
Бір айда бір тәрбиеленушінің жан басына қаржыландыру мөлшері ең жоғарғы шекті көлемі, теңге
Тәрбиеленушілер саны
Бір айда ата-аналар төлемінің мөлшері ең жоғарғы шекті көлемі, тенге
Балабақшалар, бөбекжайлар
Шағын орталықтар