О внесении изменений в решение Уланского районного маслихата от 23 декабря 2016 года № 60 "О бюджете Уланского района на 2017 - 2019 годы"
Решение Уланского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 30 марта 2017 года № 85. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 10 апреля 2017 года № 4945. Прекращено действие в связи с истечением срока
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьями 106, 109 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", решением Восточно-Казахстанского областного маслихата от 10 марта 2017 года № 9/98-VI "О внесении изменений и дополнений в решение Восточно - Казахстанского областного маслихата от 09 декабря 2016 года № 8/75-VI "Об областном бюджете на 2017-2019 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4912), маслихат Уланского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение Уланского районного маслихата от 23 декабря 2016 года № 60 "О бюджете Уланского района на 2017-2019 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4800, опубликовано в газете "Уланские зори" от 27 января 2017 года № 4) следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить районный бюджет на 2017-2019 годы согласно приложению 1 соответственно, в том числе на 2017 год в следующих объемах:
1) доходы – 4697286,1 тысячи тенге, в том числе:
налоговые поступления – 1061236,0 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 6000,0 тысячи тенге;
поступления от продажи основного капитала – 131624,0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 3498426,1 тысячи тенге;
2) затраты – 4384312,0 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 201317,0 тысячи тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 431716,0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 230399,0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0,0 тысяч тенге, в том числе:
приобретение финансовых активов – 0,0 тысяч тенге;

"2017-2019 жылдарға арналған Ұлан ауданының бюджеті туралы" Ұлан аудандық мәслихатының 2016 жылдың 23 желтоқсанындағы № 60 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы мәслихатының 2017 жылғы 30 наурыздағы № 85 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 10 сәуірде № 4945 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты тоқтатылды
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджеттік Кодексінің 106, 109 баптарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 - бабы 1 – тармағы 1) - тармақшасына, "Шығыс Қазақстан облыстық маслихатының 2017 жылғы 10 наурыздғы № 9/98-VI "Шығыс Қазақстан облыстық маслихатының 2016 жылғы 09 желтоқсандағы № 8/75-VI "2017-2019 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4912 болып тіркелген) сәйкес, Ұлан аудандық маслихаты ШЕШТІ:
1. "2017–2019 жылдарға арналған Ұлан ауданыңың бюджеті туралы" Ұлан аудандық маслихатының 2016 жылғы 23 желтоқсандағы № 60 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 4800 нөмірімен тіркелген, "Ұлан таңы" газетінің 2017 жылғы 27 қаңтардағы № 4 жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақты келесі редакцияда жазылсын:
"1. 2017 – 2019 жылдарға арналған аудандық бюджет тиісінше 1 қосымшаға сәйкес, соның ішінде 2017 жылға мынадай көлемде бекітілсін":
1) кірістер – 4697286,1 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 1061236,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 6000,0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 131624,0 мың теңге;
трансферт түсімдері – 3498426,1 мың теңге;
2) шығындар – 4384312,0 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредит беру – 201317,0 мың теңге, соның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 431716,0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 230399,0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0,0 мың теңге, оның ішінде:
қаржы активтерін сатып алу – 0,0 мың теңге;

5) дефицит (профицит) бюджета – 111657,1 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – - 111657,1 тысяч тенге".
приложения 1 к указанному решению изложить в следующей редакции согласно приложениям 1 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2017 года.
Председатель сессии А. Бережной
Секретарь Уланского
районного маслихата О. Сыдыков
Приложение № 1 к решению
Уланского районного маслихата
от 30 марта 2017 года
№ 85
Приложение № 1 к решению
Уланского районного маслихата

5) бюджет тапшылығы (профициті) – 111657,1 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитті пайдалану) – - 111657,1 мың теңге.".
аталған шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің 1 қосымшасына сәйкес келесі редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2017 жылдың 1 қаңтарынан қолданысқа енеді.
Сессия төрағасы А. Бережной
Ұлан аудандық маслихат
хатшысы О. Сыдыков
Ұлан аудандық мәслихаттың
2017 жылғы 30 наурыздағы
№ 85 шешіміне № 1 қосымша
Ұлан аудандық мәслихаттың