О внесении изменения в постановление акимата Уланского района от 3 июня 2016 года № 292 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности"
Постановление Уланского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 10 февраля 2017 года № 46. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 3 мая 2017 года № 5001. Утратило силу постановлением Уланского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 13 мая 2020 года № 143
Сноска. Утратило силу постановлением Уланского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 13.05.2020 № 143 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьи 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Уланский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Уланского района от 3 июня 2016 года № 292 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4611, опубликовано в газете "Уланские зори" от 12 августа 2016 года № 35 следующее изменение:
в приложении данного постановления:
"исключить подпункты 5), 15) пункта 2".
2. Направить измененный перечень в районный маслихат для согласования.
3. Постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Уланского района Д. Батырбаев
Согласовано
Секретарь маслихата
Уланского района О. Сыдыков
"30" 03 2017 год

2016 жылғы 3 маусымдағы № 292 "Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін анықтау туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 10 ақпандағы № 46 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 3 мамырда № 5001 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 13 мамырдағы № 143 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімдігінің 13.05.2020 № 143 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 26-бабына сәйкес, Ұлан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. 2016 жылғы 3 маусымдағы № 292 "Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін анықтау туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 4611 нөмірімен тіркелген, 2016 жылдын 12 тамызында № 35 "Ұлан таңы" газетіне жарияланды, келесі өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулының қосымшасында:
"2-тармағының 5), 15) тармақшалары алынып тасталсын".
2. Өзгертілген тізбе аудандық мәслихатқа келісу үшін жіберілсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ұлаң ауданының әкімі Д. Батырбаев
Келісілді
Ұлан аудандық мәслихатының
хатшысы О. Сыдыков
2017 жылғы "30" 03