О внесении изменений в постановление акимата Уланского района от 28 октября 2016 года № 623 "О квоте рабочих мест для инвалидов на 2016 год"
Постановление Уланского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 20 июня 2017 года № 285. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 28 июля 2017 года № 5145. Утратило силу - постановлением Уланского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 13 февраля 2018 года № 53
Сноска. Утратило силу - постановлением Уланского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 13.02.2018 № 53 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" от 6 апреля 2016 года, акимат Уланского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Уланского района от 28 октября 2016 года № 623 "О квоте рабочих мест для инвалидов на 2016 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4763, опубликовано в газете "Уланские зори" от 30 декабря 2016 года № 54) следующие изменения:
заголовок указанного постановление прописать в следующей редакции:
"О квоте рабочих мест для инвалидов на 2017 год";
приложение на государственном языке, указанного постановления изложить в новой редакции согласно приложения к данному постановлению, текст на русском языке не меняется.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Р. Мамырбаеву.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Уланского района Д. Батырбаев

Ұлан ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 28 қазандағы № 623 "2016 жылға мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасы туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 20 маусымдағы № 285 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 28 шілдеде № 5145 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 13 ақпандағы № 53 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімдігінің 13.02.2018 № 53 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 26-бабына сәйкес, Ұлан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2016 жылғы 28 қазандағы № 623 "2016 жылғы мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасы туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4763 нөмерімен тіркелген, 2016 жылғы 30 желтоқсандағы № 54 "Ұлан таңы" газетіне жарияланды) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған қаулының тақырыбы мынадай редакцияда жазылсын:
"2017 жылға мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасы туралы";
аталған қаулының мемлекеттік тіліндегі қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын, орыс тіліндегі мәтін өзгермейді.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Р. Мамырбаеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ұлан ауданының әкімі Д. Батырбаев
Ұлан ауданы әкімдігінің
2017 жылғы "20" маусым
285 қаулысына
қосымша
Мүгедектер үшін жұмыс орындарының квота мөлшері
Тізімдік саны бар ұйымдар
Квота мөлшері (%)
елуден жүз адамға дейін
2
жүз бірден екі жүз елу адамға дейін
3
екі жүз елу бірден артық адам
4