О признании утратившим силу решения акима Алтыншокинского сельского округа "Об установлении ограничительных мероприятий на участке "Жыланды" Алтыншокинского сельского округа Урджарского района" № 09 от 06 июня 2017 года
Решение акима Алтыншокинского селького округа Урджарского района Восточно-Казахстанской области от 14 ноября 2017 года № 20. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 28 ноября 2017 года № 5292
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах" аким Алтыншокинского сельского округа РЕШИЛ:
2. Признать утратившим силу:
Решение акима Алтыншокинского сельского округа от 06 июня 2017 года № 09 "Об установлении ограничительных мероприятий на участке "Жыланды" Алтыншокинского сельского округа Урджарского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5118 от 05 июля 2017 года).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
аким Алтыншокинского сельского округа А. Лебаев

2017 жылғы 06 маусымдағы Алтыншоқы ауылдық округі әкімінің "Үржар ауданы Алтыншоқы ауылдық округінің "Жыланды" учаскесіне шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 09 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Үржар ауданы Алтыншоқы ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 14 қарашадағы № 20 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 28 қарашада № 5292 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Алтыншоқы ауылдық округі әкімі ШЕШТІ:
1. Күші жойылды деп танылсын:
2017 жылғы 06 маусымдағы Алтыншоқы ауылдық округі әкімінің "Үржар ауданы Алтыншоқы ауылдық округінің "Жыланды" учаскесіне шектеу іс- шараларын белгілеу туралы" № 09 шешімінің күші жойылды деп танылсын. (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2017 жылғы 05 шілдеде № 5118 болып тіркелген).
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Алтыншоқы ауылдық округінің әкімі А. Лебаев