Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год по Бокейординскому району
Постановление акимата Бокейординского района Западно-Казахстанской области от 14 августа 2017 года № 120. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 4 сентября 2017 года № 4887. Утратило силу постановлением акимата Бокейординского района Западно-Казахстанской области от 11 апреля 2018 года № 57
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Бокейординского района Западно-Казахстанской области от 11.04.2018 № 57 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год по Бокейординскому району согласно приложению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Бокейординского района от 21 июня 2016 года №106 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2016 год по Бокейординскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №4480, опубликованное 1 августа 2016года в информационно-правовой системе "Әділет").
3. Руководителю отдела образования Бокейординского района (Иманбаев Е.М) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.

Бөкей ордасы ауданы бойынша 2017 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөкей ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 14 тамыздағы № 120 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 4 қыркүйекте № 4887 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 11 сәуірдегі № 57 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бокей ордасы ауданы әкімдігінің 11.04.2018 № 57 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңдарын сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес Бөкей ордасы ауданы бойынша 2017 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері бекітілсін.
2. Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 21 маусымдағы № 106 "Бөкей ордасы ауданы бойынша 2016 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4480 болып тіркелген, 2016 жылғы 1 тамызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
3. Бөкей ордасы ауданының білім беру бөлімінің басшысы (Е.М.Иманбаев) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілері эталондық бақылау банкінде және және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района
Л.Кайыргалиева
Приложение
к постановлению акимата Бокейординского района
от 14 августа 2017 года №120
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской оплаты на 2017 год по Бокейординскому району
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
Наименование организаций дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Государственный образовательный заказ на 1 воспитанника в месяц (тенге)
Размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
До 3-х лет (не более)

4. Осы қаулының орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
5. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы
Л.Қайырғалиева
Бөкей ордасы ауданыәкімдігінің
2017 жылғы 14 тамыздағы №120
қаулысына қосымша
Бөкей ордасы ауданы бойынша 2017 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандығы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының атауы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Ай сайын 1 тәрбиеленушіге мемлекеттік білім беру тапсырысы (теңге)
Мектепке дейінгі ұйымдарда қаржыландырудың жан басына шаққанда бір айдағы мөлшері (теңге)
Мектепке дейінгі ұйымдарда ата-ананың 1 айдағы ақы төлеу мөлшері (теңге)
3 жасқа дейін (көп емес)