Об установлении ограничительных мероприятий на Западном направлении выпаса села Кособа Кособинского сельского округа Сырымского района
Решение акима Кособинского сельского округа Сырымского района Западно-Казахстанской области от 22 августа 2017 года № 9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 24 августа 2017 года № 4886. Утратило силу решением акима Кособинского сельского округа Сырымского района Западно-Казахстанской области от 19 марта 2018 года № 5
Сноска. Утратило силу решением акима Кособинского сельского округа Сырымского района Западно-Казахстанской области от 19.03.2018 № 5 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарного-санитарного инспектора государственного учреждения "Сырымская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 04 июля 2017 года № 01-17/128 и в целях ликвидации очагов заразных болезней животных, аким Кособинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на Западном направлении выпаса села Кособа Кособинского сельского округа Сырымского района.
2. Государственную регистрацию настоящего решения в органах юстиции, его официальное опубликование в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации и контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Кособинского сельского округа Ж.А.Сатаев

Сырым ауданы Қособа ауылдық округі Қособа ауылының Батыс бағыттағы бағымына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Батыс Қазақстан облысы Сырым ауданы Қособа ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 22 тамыздағы № 9 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 24 тамызда № 4886 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Сырым ауданы Қособа селолық округі әкімінің 2018 жылғы 19 наурыздағы № 5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Сырым ауданы Қособа селолық округі әкімінің 19.03.2018 № 5 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңдарын басшылыққа ала отырып, "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Сырым аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің бас мемлекеттік ветеринарлық-санитариялық инспекторының 2017 жылғы 04 шілдедегі № 01-17/128 ұсынысы негізінде және жануарлардың аса жұқпалы ауруларының ошақтарын жою мақсатында, Қособа ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Сырым ауданы Қособа ауылдық округі Қособа ауылының Батыс бағыттағы бағымына шектеу іс-шараларын белгіленсін.
2. Осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етуді және орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қособа ауылдық округі әкімі Ж.А.Сатаев