О признании утратившими силу некоторых решений Таскалинского районного маслихата
Решение Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 27 января 2017 года № 10-6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 10 февраля 2017 года № 4682
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Таскалинского районного маслихата согласно, приложению к настоящему решению.
2. Руководителю аппарата Таскалинского районного маслихата (Ержигитова Т.) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Председатель сессии Аманбаев С.
Секретарь районного маслихата Рахимов С.
Приложение
к решению Таскалинского
районного маслихата
от 27 января 2017 года
№ 10-6
Перечень утративших силу некоторых решений Таскалинского районного маслихата
1. Решение Таскалинского районного маслихата от 24 декабря 2015 года № 36-2 "О районном бюджете на 2016-2018 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4229, опубликованное 28 января 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет");
2. Решение Таскалинского районного маслихата от 15 апреля 2016 года № 2-1 "О внесении изменений и дополнения в решение Таскалинского районного маслихата от 24 декабря 2015 года № 36-2 "О районном бюджете на 2016-2018 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4395, опубликованное 16 мая 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет");
3. Решение Таскалинского районного маслихата от 18 мая 2016 года № 3-3 "О внесении изменений в решение Таскалинского районного маслихата от 24 декабря 2015 года № 36-2 "О районном бюджете на 2016-2018 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4429, опубликованное 30 мая 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет");
4. Решение Таскалинского районного маслихата от 5 августа 2016 года № 5-1 "О внесении изменений и дополнений в решение Таскалинского районного маслихата от 24 декабря 2015 года № 36-2 "О районном бюджете на 2016-2018 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4522, опубликованное 23 августа 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет");

Тасқала аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының 2017 жылғы 27 қаңтардағы № 10-6 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 10 ақпанда № 4682 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттiк басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Тасқала аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Тасқала аудандық мәслихаты аппаратының басшысы (Т. Ержігітова) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы С. Аманбаев
Аудандық мәслихат хатшысы С. Рахимов
Тасқала аудандық
мәслихаттың
2017 жылғы 27 қаңтардағы
№ 10-6 шешіміне
қосымша
Тасқала аудандық мәслихатының кейбір күші жойылған шешімдерінің тізбесі
1. Тасқала аудандық мәслихатының 2015 жылғы 24 желтоқсандағы № 36-2 "2016-2018 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4229 тіркелген, 2016 жылы 28 қаңтарда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған);
2. Тасқала аудандық мәслихатының 2016 жылғы 15 сәуірдегі № 2-1 "Тасқала аудандық мәслихатының 2015 жылғы 24 желтоқсандағы № 36-2 "2016-2018 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4395 тіркелген, 2016 жылы 16 мамырда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған);
3. Тасқала аудандық мәслихатының 2016 жылғы 18 мамырдағы № 3-3 "Тасқала аудандық мәслихатының 2015 жылғы 24 желтоқсандағы № 36-2 "2016-2018 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4429 тіркелген, 2016 жылы 30 мамырда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған);
4. Тасқала аудандық мәслихатының 2016 жылғы 5 тамыздағы № 5-1 "Тасқала аудандық мәслихатының 2015 жылғы 24 желтоқсандағы № 36-2 "2016-2018 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4522 тіркелген, 2016 жылы 23 тамызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған);

5. Решение Таскалинского районного маслихата от 5 августа 2016 года № 5-7 "О внесении изменений в решение Таскалинского районного маслихата от 15 апреля 2016 года № 2-1 "О внесении изменений и дополнения в решение Таскалинского районного маслихата от 24 декабря 2015 года № 36-2 "О районном бюджете на 2016-2018 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4512, опубликованное 17 августа 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет");
6. Решение Таскалинского районного маслихата от 5 августа 2016 года № 5-8 "О внесении изменения в решение Таскалинского районного маслихата от 18 мая 2016 года № 3-3 "О внесении изменений в решение Таскалинского районного маслихата от 24 декабря 2015 года № 36-2 "О районном бюджете на 2016-2018 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4513, опубликованное 18 августа 2016 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
7. Решение Таскалинского районного маслихата от 4 октября 2016 года № 7-1 "О внесении изменений и дополнения в решение Таскалинского районного маслихата от 24 декабря 2015 года № 36-2 "О районном бюджете на 2016-2018 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4574, опубликованное 21 октября 2016 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
8. Решение Таскалинского районного маслихата от 5 декабря 2016 года № 8-1 "О внесении изменений в решение Таскалинского районного маслихата от 24 декабря 2015 года № 36-2 "О районном бюджете на 2016-2018 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4612, опубликованное 15 декабря 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").

5. Тасқала аудандық мәслихатының 2016 жылғы 5 тамыздағы № 5-7 "Тасқала аудандық мәслихатының 2016 жылғы 15 сәуірдегі № 2-1 "Тасқала аудандық мәслихатының 2015 жылғы 24 желтоқсандағы № 36-2 "2016-2018 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4512 тіркелген, 2016 жылы 17 тамызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған);
6. Тасқала аудандық мәслихатының 2016 жылғы 5 тамыздағы № 5-8 "Тасқала аудандық мәслихатының 2016 жылғы 18 мамырдағы № 3-3 "Тасқала аудандық мәслихатының 2015 жылғы 24 желтоқсандағы № 36-2 "2016-2018 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4513 тіркелген, 2016 жылы 18 тамызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған);
7. Тасқала аудандық мәслихатының 2016 жылғы 4 қазандағы № 7-1 "Тасқала аудандық мәслихатының 2015 жылғы 24 желтоқсандағы № 36-2 "2016-2018 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4574 тіркелген, 2016 жылы 21 қазанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған);
8. Тасқала аудандық мәслихатының 2016 жылғы 5 желтоқсандағы № 8-1 "Тасқала аудандық мәслихатының 2015 жылғы 24 желтоқсандағы № 36-2 "2016-2018 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4612 тіркелген, 2016 жылы 15 желтоқсанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).