О внесении изменения в решение Таскалинского районного маслихата от 23 декабря 2016 года № 9-1 "О районном бюджете на 2017-2019 годы"
Решение Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 17 ноября 2017 года № 18-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 28 ноября 2017 года № 4967. Утратило силу решением Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 12 февраля 2018 года № 21-6
Сноска. Утратило силу решением Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 12.02.2018 № 21-6 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Таскалинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Таскалинского районного маслихата от 23 декабря 2016 года №9-1 "О районном бюджете на 2017-2019 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №4651, опубликованное 20 января 2017 года в газете "Екпін") следующие изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно, приложению к настоящему решению.

Тасқала аудандық мәслихатының 2016 жылғы 23 желтоқсандағы № 9-1 "2017-2019 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының 2017 жылғы 17 қарашадағы № 18-1 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 28 қарашада № 4967 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының 2018 жылғы 12 ақпандағы № 21-6 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының 12.02.2018 № 21-6 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Тасқала аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Тасқала аудандық мәслихатының 2016 жылғы 23 желтоқсандағы №9-1 "2017-2019 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4651 тіркелген, 2017 жылғы 20 қаңтардағы "Екпін" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

15 381
473
Отдел ветеринарии района (города областного значения)
64 560
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в сфере ветеринарии
9 145
005
Обеспечение функционирования скотомогильников (биотермических ям)
2 489
006
Организация санитарного убоя больных животных
1 350
007
Организация отлова и уничтожения бродячих собак и кошек
2 188
010
Проведение мероприятий по идентификации сельскохозяйственных животных
1 125
011
Проведение противоэпизоотических мероприятий
43 948
047
Возмещение владельцам стоимости обезвреженных (обеззараженных) и переработанных без изъятия животных, продукции и сырья животного происхождения, представляющих опасность для здоровья животных и человека
4 315
6
Земельные отношения
12 979
463
Отдел земельных отношений района (города областного значения)
12 979
001
Услуги по реализации государственной политики в области регулирования земельных отношений на территории района (города областного значения)
12 979
9
Прочие услуги в области сельского, водного, лесного, рыбного хозяйства, охраны окружающей среды и земельных отношений
18 920
459
Отдел экономики и финансов района (города областного значения)
18 920
099
Реализация мер по оказанию социальной поддержки специалистов
18 920
11
Промышленность, архитектурная, градостроительная и строительная деятельность
13 350
2
Архитектурная, градостроительная и строительная деятельность
13 350
466
Отдел архитектуры, градостроительства и строительства района (города областного значения)
13 350
001
Услуги по реализации государственной политики в области строительства, улучшения архитектурного облика городов, районов и населенных пунктов области и обеспечению рационального и эффективного градостроительного освоения территории района (города областного значения)
13 350
12
Транспорт и коммуникации
691 856
1
Автомобильный транспорт
691 256
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
11 252
013
Обеспечение функционирования автомобильных дорог в городах районного значения, поселках, селах, сельских округах
11 252
458
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)
680 004
023
Обеспечение функционирования автомобильных дорог
122 966
045
Капитальный и средний ремонт автомобильных дорог районного значения и улиц населенных пунктов
557 038
9
Прочие услуги в сфере транспорта и коммуникаций
600
458
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)
600
037
Субсидирование пассажирских перевозок по социально значимым городским (сельским), пригородным и внутрирайонным сообщениям

15 381
473
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) ветеринария бөлімі
64 560
001
Жергілікті деңгейде ветеринария саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
9 145
005
Мал көмінділерінің (биотермиялық шұңқырлардың) жұмыс істеуін қамтамасыз ету
2 489
006
Ауру жануарларды санитарлық союды ұйымдастыру
1 350
007
Қаңғыбас иттер мен мысықтарды аулауды және жоюды ұйымдастыру
2 188
010
Ауыл шаруашылығы жануарларын сәйкестендіру жөніндегі іс-шараларды өткізу
1 125
011
Эпизоотияға қарсы іс-шаралар жүргізу
43 948
047
Жануарлардың саулығы мен адамның денсаулығына қауіп төндіретін, алып қоймай залалсыздандырылған (зарарсыздандырылған) және қайта өңделген жануарлардың, жануарлардан алынатын өнімдер мен шикізаттың құнын иелеріне өтеу
4 315
6
Жер қатынастары
12 979
463
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жер қатынастары бөлімі
12 979
001
Аудан (облыстық маңызы бар қала) аумағында жер қатынастарын реттеу саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
12 979
9
Ауыл, су, орман, балық шаруашылығы, қоршаған ортаны қорғау және жер қатынастары саласындағы басқа да қызметтер
18 920
459
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) экономика және қаржы бөлімі
18 920
099
Мамандарға әлеуметтік қолдау көрсету жөніндегі шараларды іске асыру
18 920
11
Өнеркәсіп, сәулет, қала құрылысы және құрылыс қызметі
13 350
2
Сәулет, қала құрылысы және құрылыс қызметі
13 350
466
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) сәулет, қала құрылысы және құрылыс бөлімі
13 350
001
Құрылыс, облыс қалаларының, аудандарының және елді мекендерінің сәулеттік бейнесін жақсарту саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру және ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) аумағын оңтайла және тиімді қала құрылыстық игеруді қамтамасыз ету жөніндегі қызметтер
13 350
12
Көлiк және коммуникация
691 856
1
Автомобиль көлiгi
691 256
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
11 252
013
Аудандық маңызы бар қалаларда, кенттерде, ауылдарда, ауылдық округтерде автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
11 252
458
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі
680 004
023
Автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
122 966
045
Аудандық маңызы бар автомобиль жолдарын және елді-мекендердің көшелерін күрделі және орташа жөндеу
557 038
9
Көлiк және коммуникациялар саласындағы өзге де қызметтер
600
458
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі
600
037
Әлеуметтік маңызы бар қалалық (ауылдық), қала маңындағы және ауданішілік қатынастар бойынша жолаушылар тасымалдарын субсидиялау