Об утверждении распределения между переработчиками объемов тарифных квот, выделенных для переработчиков на 2018 год
Приказ Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 5 июля 2018 года № 291. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 23 июля 2018 года № 17223. Срок действия приказа - до 1 января 2019 года
Примечание ИЗПИ!
Срок действия приказа - до 01.01.2019 (п. 4 приказа).
В соответствии с пунктом 1 статьи 16-1 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года "О регулировании торговой деятельности" ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить прилагаемое распределение между переработчиками объемов тарифных квот, выделенных для переработчиков на 2018 год.
2. Департаменту производства и переработки животноводческой продукции Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего приказа направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего приказа направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания;
4) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан после его официального опубликования.

Өңдеушілер үшін 2018 жылға бөлінген тарифтік квоталар көлемдерін өңдеушілер арасында бөлуді бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары – Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2018 жылғы 5 шілдедегі № 291 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2018 жылғы 23 шілдеде № 17223 болып тіркелді. Бұйрық 2019 жылғы 1 қаңтарға дейін қолданыста болды
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Бұйрықтың қолданыста болу мерзімі - 01.01.2019 дейін (бұйрықтың 4-т.).
"Сауда қызметін реттеу туралы" 2004 жылғы 12 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңы 16-1-бабының 1-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. Қоса беріліп отырған өңдеушілер үшін 2018 жылға бөлінген тарифтік квоталар көлемдерін өңдеушілер арасында бөлу бекітілсін.
2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Мал шаруашылығы өнімдерін өндіру және қайта өңдеу департаменті заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы бұйрық мемлекеттік тіркелген күннен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі қағаз және электрондық түрдегі көшірмесінің ресми жариялау және Қазақстан Республикасы Нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына жіберілуін;
3) осы бұйрық мемлекеттік тіркелгеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесінің мерзімді баспа басылымдарына ресми жариялауға жіберілуін;
4) осы бұйрық ресми жарияланғаннан кейін оның Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра сельского хозяйства Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и действует до 1 января 2019 года.
Заместитель Премьер-Министра
Республики Казахстан –
Министр сельского хозяйства
Республики Казахстан
У. Шукеев
Утверждено
приказом Заместителя Премьер-
Министра Республики Казахстан –
Министра сельского хозяйства
Республики Казахстан
от 5 июля 2018 года № 291
Распределение между переработчиками объемов тарифных квот, выделенных для переработчиков на 2018 год
Наименования переработчиков
Бизнес идентификационный номер/индивидуальный идентификационный номер участников
тонн
Мясо крупного рогатого скота, замороженное (код Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза 0202)
1
Товарищество с ограниченной ответственностью "Астана Агропродукт"

3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы вице-министріне жүктелсін.
4. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2019 жылғы 1 қаңтарға дейін қолданыста болады.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің орынбасары –
Қазақстан Республикасының
Ауыл шаруашылығы министрі
Ө. Шөкеев
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
орынбасары –
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы
министрінің
2018 жылғы 5 шілдедегі
№ 291 бұйрығымен бекітілген
Өңдеушілер үшін 2018 жылға бөлінген тарифтік квоталар көлемдерін өңдеушілер арасында бөлу
Өңдеушілердің атауы
Қатысушылардың бизнес сәйкестендіру нөмірі/жеке сәйкестендіру нөмірі
тонна
Ірі қара малдың еті, мұздатылған (Еуразиялық экономикалық одақтың Сыртқы экономикалық қызметінің тауар номенклатурасының коды 0202)
1
"Астана Агропродукт" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі