Об установлении единых ставок фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Аккольского района
Решение Аккольского районного маслихата Акмолинской области от 12 марта 2018 года № С 19-3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 3 апреля 2018 года № 6503. Утратило силу решением Аккольского районного маслихата Акмолинской области от 4 ноября 2020 года № С 61-2.
Сноска. Утратило силу решением Аккольского районного маслихата Акмолинской области от 04.11.2020 № С 61-2 (вводится в действие с 01.01.2020).
В соответствии с пунктом 3 статьи 546 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)", статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Аккольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить единые ставки фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Аккольского района, согласно приложению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Аккольского районного
маслихата
Л.Хамхоева
Секретарь Аккольского
районного маслихата
Д.Салыбекова
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Аккольского
района
Т.К.Едигенов
12 марта 2018 года
Исполняющий обязанности
руководителя Республиканского
Государственного учреждения
"Управление государственных
доходов по Аккольскому району
Департамента государственных
доходов по Акмолинской области
Комитета государственных
доходов Министерства финансов
Республики Казахстан"
Т.М.Ширазов
12 марта 2018 года
Приложение
к решению Аккольского
районного маслихата
от 12 марта 2018 года

Ақкөл ауданының аумағында қызметін жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін тіркелген бірыңғай салық мөлшерлемелерін белгілеу туралы
Ақмола облысы Ақкөл аудандық мәслихатының 2018 жылғы 12 наурыздағы № С 19-3 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 3 сәуірде № 6503 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Ақкөл аудандық мәслихатының 2020 жылғы 4 қарашадағы № С 61-2 шешімімен.
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Ақкөл аудандық мәслихатының 04.11.2020 № С 61-2 (01.01.2020 бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Кодексінің 546-бабының 3-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңның 6-бабына сәйкес, Ақкөл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақкөл ауданының аумағында қызметін жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін тіркелген бірыңғай салық мөлшерлемері қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақкөл аудандық мәслихат
сессиясының төрайымы
Л.Хамхоева
Ақкөл удандық
мәслихаттың хатшысы
Ж.Салыбекова
"КЕЛІСІЛДІ"
Ақкөл ауданының
әкімі
Т.Қ.Едігенов
12 наурыз 2018 жыл
"Қазақстан Республикасы
Қаржы министрлігінің
Мемлекеттік кірістер комитеті
Ақмола облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер департаментінің
Ақкөл ауданы бойынша Мемлекеттік
кірістер басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесі басшысының
міндетін атқарушы
Т.М.Ширазов
12 наурыз 2018 жыл
Ақкөл аудандық мәслихатының
2018 жылғы 12 наурыздағы