О признании утратившим силу решения Атбасарского районного маслихата от 22 февраля 2017 года № 6С 9/8 "Об установлении единых ставок фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Атбасарского района"
Решение Атбасарского районного маслихата Акмолинской области от 21 февраля 2018 года № 6С 18/7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 6 марта 2018 года № 6458
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Атбасарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Атбасарского районного маслихата от 22 февраля 2017 года № 6С 9/8 "Об установлении единых ставок фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Атбасарского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5854, опубликовано 4 апреля 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата
Безверхова Н.А
Секретарь Атбасарского
районного маслихата
Борумбаев Б.А.
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных
доходов по Атбасарскому району
Департамента государственных
доходов по Акмолинской области
Комитета государственных
доходов Министерства финансов
Республики Казахстан"
Б.Ж.Усембаев
21 февраля 2018 год

Атбасар аудандық мәслихатының 2017 жылғы 22 ақпандағы № 6С 9/8 "Қызметін Атбасар ауданы аумағында жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін, бірыңғай тіркелген салық мөлшерлемелерін белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Атбасар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 21 ақпандағы № 6С 18/7 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 6 наурызда № 6458 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Атбасар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Атбасар аудандық мәслихатының 2017 жылғы 22 ақпандағы № 6С 9/8 "Қызметін Атбасар ауданы аумағында жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін, бірыңғай тіркелген салық мөлшерлемелерін белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5854 тіркелген, 2017 жылғы 4 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы
Безверхова Н.А.
Атбасар аудандық
мәслихатының хатшысы
Борұмбаев Б.А.
"Келісілді"
"Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігінің Мемлекеттік кірістер
комитеті Ақмола облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер
департаментінің Атбасар
ауданы бойынша Мемлекеттік
кірістер басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Б.Ж.Үсембаев
21 ақпан 2018 жыл