О внесении изменений в решение Атбасарского районного маслихата от 22 декабря 2017 года № 6С 15/2 "О районном бюджете на 2018-2020 годы"
Решение Атбасарского районного маслихата Акмолинской области от 11 апреля 2018 года № 6С 19/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 27 апреля 2018 года № 6592
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 1 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Атбасарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Атбасарского районного маслихата "О районном бюджете на 2018-2020 годы" от 22 декабря 2017 года № 6С 15/2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6270, опубликовано 9 января 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить районный бюджет на 2018-2020 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2018 год в следующих объемах:
1) доходы – 4 437 421,0 тысяча тенге, в том числе:
налоговые поступления – 988 992,0 тысячи тенге;
неналоговые поступления – 8 880,0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 47 505,0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 3 392 044,0 тысячи тенге;
2) затраты – 4 443 243,7 тысячи тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 6 843,4 тысячи тенге:
бюджетные кредиты – 10 823,0 тысячи тенге;
погашение бюджетных кредитов – 3 979,6 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -12 666,1 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 12 666,1 тысяч тенге:
поступление займов – 10 823,0 тысячи тенге;
погашение займов – 3 979,6 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 5 822,7 тысяч тенге.";
пункт 5 изложить в новой редакции:
"5. Утвердить резерв местного исполнительного органа района на 2018 год в сумме 8 137,0 тысяч тенге.";
пункт 11 изложить в новой редакции:
"11. Учесть, что в районном бюджете на 2018 год предусмотрено погашение основного долга по бюджетным кредитам, выделенным в 2010-2017 годах для реализации мер социальной поддержки специалистов в сумме 3 979,6 тысяч тенге.";

Атбасар аудандық мәслихатының 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 6С 15/2 "2018-2020 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Атбасар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 11 сәуірдегі № 6С 19/3 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 27 сәуірде № 6592 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109-бабының 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабының 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Атбасар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Атбасар аудандық мәслихатының "2018-2020 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 6С 15/2 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6270 тіркелген, 2018 жылғы 9 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақ жаңа редакцияда баяндалсын:
"1. 2018-2020 жылдарға арналған аудандық бюджет тиісінше 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2018 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 4 437 421,0 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 988 992,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 8 880,0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 47 505,0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 3 392 044,0 мың теңге;
2) шығындар – 4 443 243,7 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 6 843,4 мың теңге:
бюджеттік кредиттер – 10 823,0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 3 979,6 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 мың теңге:
қаржы активтерін сатып алу – 0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -12 666,1 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 12 666,1 мың теңге:
қарыздар түсімі – 10 823,0 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 3 979,6 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 5 822,7 мың теңге.";
5 тармақ жаңа редакцияда баяндалсын:
"5. 2018 жылға арналған ауданның жергілікті атқарушы органының резерві 8 137,0 мың теңге сомада бекітілсін.";
11 тармақ жаңа редакцияда баяндалсын:
"11. 2018 жылға арналған аудандық бюджетте мамандарды әлеуметтік қолдау шараларын іске асыру үшін 2010-2017 жылдары бөлінген бюджеттік кредиттер бойынша 3 979,6 мың теңге сомада негізгі қарыздарды өтеу қарастырылғаны ескерілсін.";

приложения 1, 4, 8, 9 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2, 3, 4 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2018 года.
Председатель сессии
районного маслихата
Кенжибаев Ж.Т.
Секретарь Атбасарского
районного маслихата
Борумбаев Б.А.
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Атбасарского
района
А.А.Калжанов
11 апреля 2018 года
Приложение 1
к решению Атбасарского
районного маслихата
от 11 апреля 2018 года

көрсетілген шешімнің 1, 4, 8, 9 қосымшалары осы шешімнің 1, 2, 3, 4 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және 2018 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы
Кенжибаев Ж.Т.
Атбасар аудандық
мәслихатының хатшысы
Борұмбаев Б.А.
"КЕЛІСІЛДІ"
Атбасар ауданының
әкімі
А.Ә.Қалжанов
11 сәуір 2018 жыл
2018 жылғы 11 сәуірдегі

220,0
122
Аппарат акима района (города областного значения)
89 596,2
001
Услуги по обеспечению деятельности акима района (города областного значения)
89 596,2
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
116 571,0
001
Услуги по обеспечению деятельности акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
116 571,0
459
Отдел экономики и финансов района (города областного значения)
30 017,0
001
Услуги по реализации государственной политики в области формирования и развития экономической политики, государственного планирования, исполнения бюджета и управления коммунальной собственностью района (города областного значения)
27 098,0
003
Проведение оценки имущества в целях налогообложения
1 955,0
010
Приватизация, управление коммунальным имуществом, постприватизационная деятельность и регулирование споров, связанных с этим
964,0
492
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта, автомобильных дорог и жилищной инспекции района (города областного значения)
57 468,0
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта, автомобильных дорог и жилищной инспекции
14 468,0
113
Целевые текущие трансферты из местных бюджетов
43 000,0
02
Оборона
10 278,2
122
Аппарат акима района (города областного значения)
10 278,2
005
Мероприятия в рамках исполнения всеобщей воинской обязанности
5 245,0
006
Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций масштаба района (города областного значения)
4 862,2
007
Мероприятия по профилактике и тушению степных пожаров районного (городского) масштаба, а также пожаров в населенных пунктах, в которых не созданы органы государственной противопожарной службы
171,0
03
Общественный порядок, безопасность, правовая, судебная, уголовно-исполнительная деятельность
4 407,0
492
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта, автомобильных дорог и жилищной инспекции района (города областного значения)
4 407,0
021
Обеспечение безопасности дорожного движения в населенных пунктах
4 407,0
04
Образование
2 516 779,2
464
Отдел образования района (города областного значения)
2 516 779,2
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области образования
9 269,0
003
Общеобразовательное обучение
1 956 899,2
005
Приобретение и доставка учебников, учебно-методических комплексов для государственных учреждений образования района (города областного значения)
10 000,0
006
Дополнительное образование для детей
100 930,0
009
Обеспечение деятельности организаций дошкольного воспитания и обучения

220,0
122
Аудан (облыстық маңызы бар қала) әкімінің аппараты
89 596,2
001
Аудан (облыстық маңызы бар қала) әкімінің қызметін қамтамасыз ету жөніндегі қызметтер
89 596,2
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
116 571,0
001
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қаланың, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің қызметін қамтамасыз ету жөніндегі қызметтер
116 571,0
459
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) экономика және қаржы бөлімі
30 017,0
001
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) экономикалық саясатын қалыптастыру мен дамыту, мемлекеттік жоспарлау, бюджеттік атқару және коммуналдық меншігін басқару саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
27 098,0
003
Салық салу мақсатында мүлікті бағалауды жүргізу
1 955,0
010
Жекешелендіру, коммуналдық меншікті басқару, жекешелендіруден кейінгі қызмет және осыған байланысты дауларды реттеу
964,0
492
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі, автомобиль жолдары және тұрғын үй инспекциясы бөлімі
57 468,0
001
Жергілікті деңгейде тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі, автомобиль жолдары және тұрғын үй инспекциясы саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
14 468,0
113
Жергілікті бюджеттерден берілетін ағымдағы нысаналы трансферттер
43 000,0
02
Қорғаныс
10 278,2
122
Аудан (облыстық маңызы бар қала) әкімінің аппараты
10 278,2
005
Жалпыға бірдей әскери міндетті атқару шеңберіндегі іс-шаралар
5 245,0
006
Аудан (облыстық маңызы бар қала) ауқымындағы төтенше жағдайлардың алдын алу және оларды жою
4 862,2
007
Аудандық (қалалық) ауқымдағы дала өрттерінің, сондай-ақ мемлекеттік өртке қарсы қызмет органдары құрылмаған елдi мекендерде өрттердің алдын алу және оларды сөндіру жөніндегі іс-шаралар
171,0
03
Қоғамдық тәртіп, қауіпсіздік, құқықтық, сот, қылмыстық-атқару қызметі
4 407,0
492
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі, автомобиль жолдары және тұрғын үй инспекциясы бөлімі
4 407,0
021
Елдi мекендерде жол қозғалысы қауiпсiздiгін қамтамасыз ету
4 407,0
04
Бiлiм беру
2 516 779,2
464
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) білім бөлімі
2 516 779,2
001
Жергілікті деңгейде білім беру саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
9 269,0
003
Жалпы білім беру
1 956 899,2
005
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) мемлекеттік білім беру мекемелер үшін оқулықтар мен оқу-әдiстемелiк кешендерді сатып алу және жеткізу
10 000,0
006
Балаларға қосымша білім беру
100 930,0
009
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының қызметін қамтамасыз ету

106 588,0
015
Ежемесячные выплаты денежных средств опекунам (попечителям) на содержание ребенка-сироты (детей-сирот), и ребенка (детей), оставшегося без попечения родителей
26 407,0
040
Реализация государственного образовательного заказа в дошкольных организациях образования
259 633,0
067
Капитальные расходы подведомственных государственных учреждений и организаций
47 053,0
06
Социальная помощь и социальное обеспечение
214 841,0
451
Отдел занятости и социальных программ района (города областного значения)
211 651,0
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области обеспечения занятости и реализации социальных программ для населения
24 091,0
002
Программа занятости
56 526,0
005
Государственная адресная социальная помощь
22 982,0
006
Оказание жилищной помощи
500,0
007
Социальная помощь отдельным категориям нуждающихся граждан по решениям местных представительных органов
23 068,0
010
Материальное обеспечение детей-инвалидов, воспитывающихся и обучающихся на дому
1 039,0
014
Оказание социальной помощи нуждающимся гражданам на дому
20 902,0
017
Обеспечение нуждающихся инвалидов обязательными гигиеническими средствами и предоставление услуг специалистами жестового языка, индивидуальными помощниками в соответствии с индивидуальной программой реабилитации инвалида
9 169,0
011
Оплата услуг по зачислению, выплате и доставке пособий и других социальных выплат
351,0
023
Обеспечение деятельности центров занятости населения
30 996,0
050
Реализация Плана мероприятий по обеспечению прав и улучшению качества жизни инвалидов в Республике Казахстан на 2012-2018 годы
14 516,0
054
Размещение государственного социального заказа в неправительственных организациях
7 511,0
464
Отдел образования района (города областного значения)
3 190,0
030
Содержание ребенка (детей), переданного патронатным воспитателям
930,0
031
Государственная поддержка по содержанию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в детских домах семейного типа и приемных семьях
2 260,0
07
Жилищно-коммунальное хозяйство
835 894,2
467
Отдел строительства района (города областного значения)
621 464,2
003
Проектирование и (или) строительство, реконструкция жилья коммунального жилищного фонда
365 876,0
004
Проектирование, развитие и (или) обустройство инженерно-коммуникационной инфраструктуры
227 892,2
058
Развитие системы водоснабжения и водоотведения в сельских населенных пунктах
27 696,0
492
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта, автомобильных дорог и жилищной инспекции района (города областного значения)

106 588,0
015
Жетім баланы (жетім балаларды) және ата-аналарының қамқорынсыз қалған баланы (балаларды) күтіп-ұстауға қамқоршыларға (қорғаншыларға) ай сайынғы ақшалай қаражат төлемі
26 407,0
040
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында мемлекеттік білім беру тапсырысын іске асыруға
259 633,0
067
Ведомстволық бағыныстағы мемлекеттік мекемелер мен ұйымдардың күрделі шығыстары
47 053,0
06
Әлеуметтiк көмек және әлеуметтiк қамсыздандыру
214 841,0
451
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі
211 651,0
001
Жергілікті деңгейде халық үшін әлеуметтік бағдарламаларды жұмыспен қамтуды қамтамасыз етуді іске асыру саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
24 091,0
002
Жұмыспен қамту бағдарламасы
56 526,0
005
Мемлекеттік атаулы әлеуметтік көмек
22 982,0
006
Тұрғын үйге көмек көрсету
500,0
007
Жергілікті өкілетті органдардың шешімі бойынша мұқтаж азаматтардың жекелеген топтарына әлеуметтік көмек
23 068,0
010
Үйден тәрбиеленіп оқытылатын мүгедек балаларды материалдық қамтамасыз ету
1 039,0
014
Мұқтаж азаматтарға үйде әлеуметтiк көмек көрсету
20 902,0
017
Оңалтудың жеке бағдарламасына сәйкес мұқтаж мүгедектердi мiндеттi гигиеналық құралдармен қамтамасыз ету, қозғалуға қиындығы бар бірінші топтағы мүгедектерге жеке көмекшінің және есту бойынша мүгедектерге қолмен көрсететiн тіл маманының қызметтерін ұсыну
9 169,0
011
Жәрдемақыларды және басқа да әлеуметтік төлемдерді есептеу, төлеу мен жеткізу бойынша қызметтерге ақы төлеу
351,0
023
Жұмыспен қамту орталықтарының қызметін қамтамасыз ету
30 996,0
050
Қазақстан Республикасында мүгедектердің құқықтарын қамтамасыз ету және өмір сүру сапасын жақсарту жөніндегі 2012-2018 жылдарға арналған іс-шаралар жоспарын іске асыру
14 516,0
054
Үкіметтік емес ұйымдарда мемлекеттік әлеуметтік тапсырысты орналастыру
7 511,0
464
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) білім бөлімі
3 190,0
030
Патронат тәрбиешілерге берілген баланы (балаларды) асырап бағу
930,0
031
Жетім балаларды және ата-аналарының қамқорынсыз қалған, отбасылық үлгідегі балалар үйлері мен асыраушы отбасыларындағы балаларды мемлекеттік қолдау
2 260,0
07
Тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық
835 894,2
467
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) құрылыс бөлімі
621 464,2
003
Коммуналдық тұрғын үй қорының тұрғын үйін жобалау және (немесе) салу, реконструкциялау
365 876,0
004
Инженерлік-коммуникациялық инфрақұрылымды жобалау, дамыту және (немесе) жайластыру
227 892,2
058
Ауылдық елді мекендердегі сумен жабдықтау және су бұру жүйелерін дамыту
27 696,0
492
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі, автомобиль жолдары және тұрғын үй инспекциясы бөлімі

625 905,0
Строительство четырнадцати сорокапятитиквартирных жилых домов (позиции 1-14) в микрорайоне № 1 города Атбасар (привязка) (позиция 1)
365 876,0
Строительство наружных инженерных сетей и обустройство к четырнадцати сорокапятиквартирным жилым домам в микрорайоне № 1 города Атбасар
227 413,0
Строительство водопроводных сетей в селе Покровка Атбасарского района Акмолинской области
26 766,0
Реконструкция сети теплоснабжения над железнодорожной магистралью города Атбасар
5 850,0
Целевые текущие трансферты
231 107,0
На приобретение блочно-модульной котельной для Родионовской основной школа села Родионовка
18 852,0
На приобретение школьного автобуса для объектов образования
14 281,0
На размешение государственного социального заказа на развитие служб "Инватакси"
2 100,0
На реализацию краткосрочного профессионального обучения
12 292,0
На субсидии по возмещению расходов по найму (аренде) жилья для переселенцев и оралманов
866,0
На проведение противоэпизоотических мероприятий
48 636,0
На возмещение стоимости сельскохозяйственных животных (крупного и мелкого рогатого скота) больных бруцеллезом направляемых на санитарный убой
2 500,0
Текущий ремонт улично-дорожной сети города Атбасар
43 000,0
На завершение отопительного сезона теплоснабжающим предприятиям
70 356,0
Снос аварийного и ветхого жилья в городе Атбасар
18 224,0
Приложение 4
к решению Атбасарского районного маслихата
от 11 апреля 2018 года
№ 6C 19/3
Приложение 9
к решению Атбасарского
районного маслихата
от 22 декабря 2017 года
№ 6С 15/2
Распределение трансфертов органам местного самоуправления между селами и сельскими округами на 2018 год
Наименование
Сумма, тысячи тенге
1
2
Всего
19 480
Аппарат акима села Борисовка Атбасарского района
1 352
Аппарат акима села Есенгельды Атбасарского района
1 149
Аппарат акима Макеевского сельского округа Атбасарского района
1 115
Аппарат акима сельского округа Бастау Атбасарского района
2 097
Аппарат акима села Новосельское Атбасарского района
1 235
Аппарат акима сельского округа Акана Курманова Атбасарского района
1 664
Аппарат акима Покровского сельского округа Атбасарского района
1 663
Аппарат акима Полтавского сельского округа Атбасарского района
1 279
Аппарат акима села Сепе Атбасарского района
640
Аппарат акима Сергеевского сельского округа Атбасарского района
1 738
Аппарат акима села Сочинское Атбасарского района
1 205
Аппарат акима Тельманского сельского округа Атбасарского района
1 271
Аппарат акима Шункыркольского сельского округа Атбасарского района
997
Аппарат акима Ярославского сельского округа Атбасарского района
2 075

625 905,0
Атбасар қаласының № 1 шағың ауданында он төрт қырық бес пәтерлі тұрғын үйлердің құрылысы (1-14 позициялар) (байланыстыру) (1-позиция)
365 876,0
Атбасар қаласының № 1 шағын ауданында он төрт қырық бес пәтерлі тұрғын үйлерге сыртқы инженерлік желілер салу және жайластыру
227 413,0
Ақмола облысының Атбасар ауданының Покровка ауылында су құбырлары желілерін салу
26 766,0
Атбасар қаласында темір жол магистралі үстіндегі жылумен жабдықтау желілерін қайта құру
5 850,0
Ағымдағы нысаналы трансферттер
231 107,0
Родионовка ауылының Родионовка негізгі мектебі үшін блокты-модульдік қазандық сатып алуға
18 852,0
Бiлiм беру объектілеріне мектеп автобусын сатып алуға
14 281,0
"Инватакси" қызметін дамытуға мемлекеттік әлеуметтік тапсырысты орналастыруға
2 100,0
Қыска мерзімдік кәсіби оқытуды іске асыруға
12 292,0
Қоныс аударушылар мен оралмандар үшін тұрғын үйді жалдау (жалға алу) бойынша шығындарды өтеуге
866,0
Эпизоотияға қарсы іс-шараларды жүргізуге
48 636,0
Бруцелезбен ауыратын санитариялық союға жіберілетін ауыл шаруашылығы малдарының (ірі қара және ұсақ малдың) құнын өтеуге
2 500,0
Атбасар қаласы көше-жол желісінің ағымдағы жөндеуі
43 000,0
Жылумен жабдықтайтын кәсіпорындардың жылу беру мезгілін аяқтауға
70 356,0
Атбасар қаласында авариялық және ескі тұрғын үйлерді бұзу
18 224,0
2018 жылғы 11 сәуірдегі
№ 6C 19/3
Атбасар аудандық
мәслихатының шешіміне
4 қосымша
2017 жылғы 22 желтоқсандағы
№ 6С 15/2
Атбасар аудандық
мәслихатының шешіміне
9 қосымша
2018 жылға арналған жергілікті өзін-өзі басқару органдарына берілетін трансферттердің ауылдар мен ауылдық округтер арасында бөлінуі
Атауы
Сумма, тысячи тенге
1
2
Барлығы
19 480
Атбасар ауданы Борисовка ауылы әкімінің аппараты
1 352
Атбасар ауданы Есенкелді ауылы әкімінің аппараты
1 149
Атбасар ауданының Макеевка ауылдық округі әкімінің аппараты
1 115
Атбасар ауданының Бастау ауылдық округі әкімінің аппараты
2 097
Атбасар ауданы Новосельское ауылы әкімінің аппараты
1 235
Атбасар ауданының Ақан Құрманов ауылдық округі әкімінің аппараты
1 664
Атбасар ауданының Покровка ауылдық округі әкімінің аппараты
1 663
Атбасар ауданының Полтавка ауылдық округі әкімінің аппараты
1 279
Атбасар ауданы Сепе ауылы әкімінің аппараты
640
Атбасар ауданының Сергеевка ауылдық округі әкімінің аппараты
1 738
Атбасар ауданы Сочинское ауылы әкімінің аппараты
1 205
Атбасар ауданының Тельман ауылдық округі әкімінің аппараты
1 271
Атбасар ауданының Шұңқыркөл ауылдық округі әкімінің аппараты
997
Атбасар ауданының Ярославка ауылдық округі әкімінің аппараты
2 075