Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах Атбасарского района
Постановление акимата Атбасарского района Акмолинской области от 31 мая 2018 года № а-5/212. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 20 июня 2018 года № 6682. Утратило силу постановлением акимата Атбасарского района Акмолинской области от 19 июня 2019 года № а-6/261

Атбасар ауданының елді мекендерінде салық салу объектілерінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 31 мамырдағы № а-5/212 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 20 маусымда № 6682 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 19 маусымдағы № а-6/261 қаулысымен

Сноска. Утратило силу постановлением акимата Атбасарского района Акмолинской области от 19.06.2019 № а-6/261 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 43-2 Закона Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О введении в действие Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс)", акимат Атбасарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімдігінің 19.06.2019 № а-6/261 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" Қазақстан Республикасының Кодексін (Салық кодексі) қолданысқа енгізу туралы" Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы Заңының 43-2 бабына сәйкес, Атбасар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах Атбасарского района согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района, курирующего данный вопрос.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2018 года.
Аким района А.Калжанов
Приложение
к постановлению акимата
Атбасарского района

1. Атбасар ауданының елді мекендерінде салық салу объектілерінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау осы сұраққа жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әдiлет департаментiнде мемлекеттiк тiркелген күнінен бастап күшiне енедi және 2018 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкімі А.Қалжанов
Атбасар ауданы әкімдігінің

от 31 мая 2018 года
№ а-5/212
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах Атбасарского района
Месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах Атбасарского района
Коэффициент зонирования
1
Улицы города Атбасар: Достык, 8 Марта, Джамбула, Сары-Арка, Транспортная, А.Молдагуловой, Элеваторная, Краснознаменная, Электростанционная, Ульянова, Степная, Южная, Ынтымак, Строительная, Каменный карьер, Рабочий поселок, Аюханова, Вокзальная, Линейная, Заправочная, Маяковского, Пригородная, Гвардейская, Комсомольская, Куйбышева, Восточная, Мельничная, Заречная
1,5
2
Улицы города Атбасар: Шарипова, Казахстанская, Набережная, Урлахера, Озерная, Поселковая, Челюскина, Ибаррури, поселок КСМК, Р.Кайсарина, Пионерская, П.Морозова
1,7
3
Улицы города Атбасар: Целинная, Т.Рыскулова, Островского, Горького, Абая, Фрунзе, Пушкина
1,8
4
Улицы города Атбасар: Логовая, Урицкого, Бирлик, микрорайон № 2, Инкубаторная, Автомобилистов, Молодежная, Нурсеитова, Красноармейская, Тауелсиздикке 20 жыл, Жибек жолы, Байтерек, Ибырая Алтынсарин, Қурмангазы, Кенесары, Аблайхан, Ахмет Байтурсынова, Микрорайон № 1, Никиты Карацупа
2,1
5
Улицы города Атбасар: Мукушева, С. Разина, Свердлова, Щорса, Чапаева, Ирченко, имени Ивана Дьяченко, Жакыпбека Жангозин, Ремзаводская, Источная, Радиоузельная, поселок ЖБК, Перевалочная, Мира
2,2
6
Улицы города Атбасар: Акана Курманова, Атбасарская, Затаевича, Бегельдинова, С. Омарова, Ильяса Есенберлина, Макарина, Женис, Маншук Маметовой, С. Сейфуллина
2,3
7
Улицы города Атбасар: К. Амировой, Матросова, Чкалова, Буденного, Пугачева, Фурманова, Стадионная, Панфилова, Интернациональная, Пролетарская
2,4
8
Улицы города Атбасар: Ауэзова, Кошанбаева, Железнодорожная, Майкутова, поселок Машинистов, Ч. Валиханова, имени Бауыржана Момышулы, Рахимжана Кошкарбаева, Солнечная, Куанышева, Шмидта, Агыбай батыра, Лука Белаш, Виденеева, мкр.-1
2,5
9
Село Покровка, село Борисовка, село Новосельское, село Акана Курманова, село Мариновка, село Бастау, село Сергеевка, село Адыр, село Шуйское, село Полтавка, село Новомариновка, село Сочинское, село Сепе, село Есенгельды, село Садовое, село Тимашевка, село Тельмана
1,5
10
Село Макеевка, село Третьяковка, село Титовка, село Ащиколь, село Самарка, село Магдалиновка, село Поповка, село Бейс-Хазирета, село Караколь, село Косбармак, село Хрящевка, село Радионовка, село Калиновка
1,2

2018 жылғы 31 мамырдағы
№ а-5/212 қаулысына
қосымша
Атбасар ауданының елді мекендерінде салық салу объектілерінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері
№ р/н
Атбасар ауданының елді мекендерінде салық салу объектілерінің орналасқан жері
Аймаққа бөлу коэффициенті
1
Атбасар қаласының көшелері: Достық, 8 Март, Жамбыл, Сары-Арқа, Транспортная, Ә. Молдағұлова, Элеваторная, Краснознаменная, Электростанционная, Ульянов, Степная, Южная, Ынтымақ, Строительная, Каменный карьер, Рабочий поселок, Аюханов, Вокзальная, Линейная, Заправочная, Маяковский, Пригородная, Гвардейская, Комсомольская, Куйбышев, Восточная, Мельничная, Заречная
1,5
2
Атбасар қаласының көшелері: Шәріпов, Казахстанская, Набережная, Урлахер, Озерная, Поселковая, Челюскин, Ибаррури, КСМК кенті, Р.Қайсарин, Пионерская, П.Морозов
1,7
3
Атбасар қаласының көшелері: Целинная, Т.Рыскұлов, Островский, Горький, Абай, Фрунзе, Пушкин
1,8
4
Атбасар қаласының көшелері: Логовая, Урицкий, Бірлік, шағын ауданы № 2, Инкубаторная, Автомобилистов, Молодежная, Н.Нұрсейітов, Красноармейская, Тәуелсіздікке 20 жыл, Жібек жолы, Бәйтерек, Ыбырай Алтынсарин, Құрманғазы, Кенесары, Абылайхан, Ахмет Байтұрсынов, шағын ауданы № 1, Никита Карацупа
2,1
5
Атбасар қаласының көшелері: Мұқышев, С. Разин, Свердлов, Щорс, Чапаев, Ирченко, Иван Дьяченко атындағы, Жақыпбек Жанғозин, Ремзаводская, Источная, Радиоузельная, ЖБК кенті, Перевалочная, Мир
2,2
6
Атбасар қаласының көшелері: Ақан Құрманов, Атбасарская, Затаевич, Бегелдинов, С. Омаров, Ілияс Есенберлин, Макарин, Жеңіс, Мәншүк Маметова, С.Сейфуллин
2,3
7
Атбасар қаласының көшелері: К. Әмірова, Матросов, Чкалов, Буденный, Пугачев, Фурманов, Стадионная, Панфилов, Интернациональная, Пролетарская
2,4
8
Атбасар қаласының көшелері: Әуэзов, Қошанбаев, Железнодорожная, Майкутов, Машинистов кенті, Ш.Уәлиханов, Бауыржан Момышұлы атындағы, Рақымжан Қошқарбаев, Солнечная, Қуанышев, Шмидт, Ағыбай батыр, Лука Белаш, Виденеев, 1-шағын аудан
2,5
9
Покровка ауылы, Борисовка ауылы, Новосельский ауылы, Ақан Құрманов ауылы, Мариновка ауылы, Бастау ауылы, Сергеевка ауылы, Адыр ауылы, Шуйское ауылы, Полтавка ауылы, Новомариновка ауылы, Сочинский ауылы, Сепе ауылы, Есенгелді ауылы, Садовое ауылы, Тимашевка ауылы, Тельман ауылы
1,5
10
Макеевка ауылы, Третьяковка ауылы, Титовка ауылы, Ащыкөл ауылы, Самарка ауылы, Магдалиновка ауылы, Поповка ауылы, Бейс Хазрет ауылы, Қаракөл ауылы, Қосбармақ ауылы, Хрящевка ауылы, Радионовка ауылы, Калиновка ауылы
1,2