О признании утратившим силу решения Астраханского районного маслихата от 26 августа 2016 года № 6С-8-3 "О повышении базовых ставок земельного налога и ставок единого земельного налога на не используемые в соответствии с земельным законодательством Республики Казахстан земли сельскохозяйственного назначения в Астраханском районе"
Решение Астраханского районного маслихата Акмолинской области от 9 февраля 2018 года № 6С-31-7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 28 февраля 2018 года № 6438
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьями 27, 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Астраханский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Астраханского районного маслихата "О повышении базовых ставок земельного налога и ставок единого земельного налога на не используемые в соответствии с земельным законодательством Республики Казахстан земли сельскохозяйственного назначения в Астраханском районе" от 26 августа 2016 года № 6С-8-3 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5558, опубликовано 17 октября 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Астраханского районного
маслихата
В.Путинцева
Секретарь Астраханского
районного маслихата
М.Қожахмет
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Астраханского
района
Н.Сеилов
09.02.2018 г.

Астрахан аудандық мәслихатының 2016 жылғы 26 тамыздағы № 6С-8-3 "Астрахан ауданында Қазақстан Республикасының жер заңнамасына сәйкес пайдаланылмайтын ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге жер салығының базалық мөлшерлемелерін және бірыңғай жер салығының мөлшерлемелерін жоғарылату туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Астрахан аудандық мәслихатының 2018 жылғы 9 ақпандағы № 6С-31-7 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 28 ақпанда № 6438 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 7 бабына, "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27, 46 баптарына сәйкес, Астрахан аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Астрахан аудандық мәслихатының "Астрахан ауданында Қазақстан Республикасының жер заңнамасына сәйкес пайдаланылмайтын ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге жер салығының базалық мөлшерлемелерін және бірыңғай жер салығының мөлшерлемелерін жоғарылату туралы" 2016 жылғы 26 тамыздағы № 6С-8-3 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5558 тіркелген, 2016 жылғы 17 қазанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Астрахан аудандық
мәслихаты сессиясының
төрайымы
В.Путинцева
Астрахан аудандық
мәслихатының хатшысы
М.Қожахмет
"КЕЛІСІЛДІ"
Астрахан ауданының
әкімі
Н.Сейілов
09.02.2018 ж.