О внесении изменения в постановление акимата Ерейментауского района от 30 октября 2017 года № а-10/361 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, освобожденных из мест лишения свободы, лиц, состоящих на учете службы пробации в Ерейментауском районе на 2018 год"
Постановление акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 2 октября 2018 года № а-10/347. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 23 октября 2018 года № 6808
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Ерейментауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Ерейментауского района "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, освобожденных из мест лишения свободы, лиц, состоящих на учете службы пробации в Ерейментауском районе на 2018 год" от 30 октября 2017 года № а-10/361 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6163, опубликовано 17 ноября 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Альжанова А. Е.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Ерейментауского
района
В.Радченко
Приложение к постановлению
акимата Ерейментауского
района от "02" октября
2018 года № а-10/347
Приложение 2
к постановлению акимата
Ерейментауского района

Ерейментау ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 30 қазандағы № а-10/361 "2018 жылға арналған Ерейментау ауданында бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдарды, пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 2 қазандағы № а-10/347 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 23 қазанда № 6808 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылдың 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңдарына сәйкес, Ерейментау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ерейментау ауданы әкімдігінің "2018 жылға арналған Ерейментау ауданында бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдарды, пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" 2017 жылғы 30 қазандағы № а-10/361 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6163 тіркелді, 2017 жылғы 17 қарашада Қазақстан Республикасы нормативтiк құқықтық актiлерiнiң электрондық түрдегі эталондық бақылау банкiнде жарияланды) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 2-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Е.Әлжановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ерейментау ауданының
әкімі
В.Радченко
Ерейментау ауданы әкімдігінің
2018 жылғы "02" қазандағы
№ а-10/347 қаулысына
қосымша
Ерейментау ауданы әкімдігінің

от "30" октября 2017 года
№ а-10/361
Квота рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации в Ерейментауском районе на 2018 год
Наименование организаций
Списочная численность работников
Размер квоты (%)
1
Индивидуальный предприниматель "Мандаев"
9
11,1
2
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Ерейментауская центральная районная больница" при Управлении здравоохранения Акмолинской области
450
0,2

2017 жылғы "30" қазандағы
№ а-10/361 қаулысына
2-қосымша
2018 жылға арналған Ерейментау ауданында пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарының квотасы
Ұйымдар атауы
Жұмыскерлердің тізімдік саны
Квота мөлшері (%)
1
"Мандаев" жеке кәсіпкер
9
11,1
2
Ақмола облысы Денсаулық сақтау басқармасы жанындағы "Ерейментау орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
450
0,2