О признании утратившим силу решения Енбекшильдерского районного маслихата от 10 ноября 2011 года № С-37/4 "Об установлении единых ставок фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Енбекшильдерского района Акмолинской области"
Решение маслихата района Биржан сал Акмолинской области от 29 марта 2018 года № С-22/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 13 апреля 2018 года № 6542
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", маслихат района Биржан сал РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Енбекшильдерского районного маслихата от 10 ноября 2011 года № С- 37/4 "Об установлении единых ставок фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Енбекшильдерского района Акмолинской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-10-148, опубликовано 17 декабря 2011 года в районной газете "Жаңа дәуір" - "Сельская новь").
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действия со дня официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата
И.Магерко
Секретарь районного
маслихата
С.Шауенов
"СОГЛАСОВАНО"
Исполняющий обязанности
акима района Биржан сал
Акмолинской области
Е.Сабиров
"29" марта 2018 года
Руководитель Республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных
доходов по Енбекшильдерскому
району Департамента
государственных доходов по
Акмолинской области Комитета
государственных доходов
Министерства финансов
Республики Казахстан"
Д.Адильбеков
"29" марта 2018 года

Еңбекшілдер аудандық мәслихатының 2011 жылғы 10 қарашадағы № С-37/4 "Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданы аумағында қызметін жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін бірыңғай тіркелген салық ставкаларын белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Біржан сал ауданы мәслихатының 2018 жылғы 29 наурыздағы № С-22/4 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 13 сәуірде № 6542 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес, Біржан сал ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Еңбекшілдер аудандық мәслихатының 2011 жылғы 10 қарашадағы № С-37/4 "Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданы аумағында қызметін жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін бірыңғай тіркелген салық ставкаларын белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-10-148 тіркелген, 2011 жылғы 17 желтоқсанда "Жаңа дәуір" - "Сельская новь" аудандық газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы
И.Магерко
Аудандық мәслихат
хатшысы
С.Шәуенов
"КЕЛІСІЛДІ"
Ақмола облысы
Біржан сал ауданы
әкімінің міндетін
атқарушы
Е.Сабыров
"29" наурыз 2018 жыл
"Қазақстан Республикасы
Қаржы министрлігінің
Мемлекеттік кірістер комитеті
Ақмола облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер департаментінің
Еңбекшілдер ауданы бойынша
мемлекеттік кірістер басқармасы"
республикалық мемлекеттік
мекемесінің басшысы
Д.Әділбеков
"29" наурыз 2018 жыл