О внесении изменений в решение Есильского районного маслихата от 25 апреля 2016 года № 3/3 "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций на территории Есильского района"
Решение Есильского районного маслихата Акмолинской области от 15 июня 2018 года № 32/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 2 июля 2018 года № 6706. Утратило силу решением Есильского районного маслихата Акмолинской области от 17 июня 2020 года № 72/4
Сноска. Утратило силу решением Есильского районного маслихата Акмолинской области от 17.06.2020 № 72/4 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Есильский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Есильского районного маслихата "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций на территории Есильского района" от 25 апреля 2016 года № 3/3 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5403, опубликовано 13 июня 2016 года в районной газете "Жаңа Есіл") следующие изменения:
в Порядке проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций на территории Есильского района к указанному решению:
подпункт 2) пункта 2 изложить в новой редакции:
"2) город Есиль, центральный стадион, улица Гарышкерлер.";
подпункт 2) пункта 3 изложить в новой редакции:
"2) город Есиль, от пересечения улиц Энергетиков и Гарышкерлер по улице Гарышкерлер до центрального стадиона.".
2. Настоящее решение вступает с силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата
К.Мистриди
Секретарь
районного маслихата
С.Агымбаева
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Есильского района Т.Ерсеитов
15 июня 2018 года

Есіл аудандық мәслихатының 2016 жылғы 25 сәуірдегі № 3/3 "Есіл ауданы аумағында жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 2018 жылғы 15 маусымдағы № 32/2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 2 шілдеде № 6706 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 2020 жылғы 17 маусымдағы № 72/4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 17.06.2020 № 72/4 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес, Есіл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Есіл аудандық мәслихатының "Есіл ауданы аумағында жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" 2016 жылғы 25 сәуірдегі № 3/3 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5403 тіркелген, 2016 жылғы 13 маусымда "Жаңа Есіл" аудандық газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің Есіл ауданы аумағында жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібіндегі:
2 тармақтың 2) тармақшасы жаңа редакцияда баяндалсын:
"2) Есіл қаласы, орталық стадион, Ғарышкерлер көшесі.";
3 тармақтың 2) тармақшасы жаңа редакцияда баяндалсын:
"2) Есіл қаласы, Энергетиктер және Ғарышкерлер көшелерінің қиылысынан бастап Ғарышкерлер көшесінің бойымен орталық стадионға дейін.".
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы
К.Мистриди
Аудандық мәслихат
хатшысы
С.Ағымбаева
"КЕЛІСІЛДІ"
Есіл ауданының әкімі Т.Ерсейітов
15 маусым 2018 жыл