О признании утратившим силу решения Жаркаинского районного маслихата от 27 октября 2017 года № 6С-14/3 "Об установлении единых ставок фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Жаркаинского района"
Решение Жаркаинского районного маслихата Акмолинской области от 26 февраля 2018 года № 6С-19/5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 13 марта 2018 года № 6462
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Жаркаинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Жаркаинского районного маслихата "Об установлении единых ставок фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Жаркаинского района" от 27 октября 2017 года № 6С-14/3 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6161, опубликовано 20 ноября 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии районного
маслихата, исполняющий
обязанности секретаря
районного маслихата
Ж.Мынбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Аким
Жаркаинского района
М.Балпан
26.02.2018
Руководитель Республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных
доходов по Жаркаинскому району
Департамента государственных
доходов по Акмолинской области
Комитета государственных
доходов Министерства финансов
Республики Казахстан"
Г.Бекентаев
26.02.2018

Жарқайың аудандық мәслихатының 2017 жылғы 27 қазандағы № 6С-14/3 "Жарқайың ауданының аумағында қызметін жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін бірыңғай тіркелген салық мөлшерлемелерін белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Жарқайың аудандық мәслихатының 2018 жылғы 26 ақпандағы № 6С-19/5 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 13 наурызда № 6462 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңдарына сәйкес, Жарқайың аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жарқайың аудандық мәслихатының 2017 жылғы 27 қазандағы № 6С-14/3 "Жарқайың ауданының аумағында қызметін жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін бірыңғай тіркелген салық мөлшерлемелерін белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6161 тіркелген, 2017 жылғы 20 қарашада Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат сессиясының
төрағасы, аудандық мәслихат
хатшысының міндетін атқарушы
Ж.Мыңбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Жарқайың ауданының
әкімі
М.Балпан
26.02.2018
"Қазақстан Республикасы
Қаржы министрлігінің
Мемлекеттік кірістер комитеті
Ақмола облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер департаментінің
Жарқайың ауданы бойынша
Мемлекеттік кірістер басқармасы"
республикалық мемлекеттік
мекемесінің басшысы
Г.Бекентаев
26.02.2018