Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах Сандыктауского района
Постановление акимата Сандыктауского района Акмолинской области от 31 мая 2018 года № А-6/135. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 15 июня 2018 года № 6672. Утратило силу постановлением акимата Сандыктауского района Акмолинской области от 3 сентября 2019 года № А-8/270.
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Сандыктауского района Акмолинской области от 03.09.2019 № А-8/270 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 43-2 Закона Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О введении в действие Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс)", акимат Сандыктауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах Сандыктауского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Омарова К.С.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2018 года.
Аким Сандыктауского
района
А.Исмагамбетов
Приложение к постановлению
акимата Сандыктауского
района от 31 мая 2018 года
№ А-6/135
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах Сандыктауского района
Месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах Сандыктауского района
Коэффициент зонирования
село Балкашино
1
улица Алихана Бокейханова;
улица Шубартау нечетная сторона дома с № 1 - № 11, четная сторона дома с № 2 - № 16;
улица Тауелсиздик нечетная сторона дома с № 1 - № 27, четная сторона дома с № 2 - № 34;
Агайынды Айсиндер нечетная сторона дома с № 1 - № 33, четная сторона дома с № 2 - № 32;
улица Кирова нечетная сторона дома с № 1 - № 33, четная сторона дома с № 2 - № 36;
улица Абылай-хана нечетная сторона дома с № 1 - № 43, четная сторона дома с № 2 - № 52;
улица Абая нечетная сторона дома с № 1 - № 27, четная сторона дома с № 2 до переулка Толстого.
1,3
2
улица Шубартау нечетная сторона дома с № 13 - № 55, четная сторона дома с № 18 - № 60;
улица Тауелсиздик нечетная сторона дома с № 29 - № 99, четная сторона дома с № 36 - № 100;
улица Агайынды Айсиндер нечетная сторона дома с № 35 - № 121, четная сторона дома с № 34 - № 58;

Сандықтау ауданының елді мекендерінде салық салу объектілерінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Ақмола облысы Сандықтау ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 31 мамырдағы № А-6/135 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 15 маусымда № 6672 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Сандықтау ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 3 қыркүйектегі № A-8/270 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Сандықтау ауданы әкімдігінің 03.09.2019 № A-8/270 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" Қазақстан Республикасының Кодексін (Салық кодексі) қолданысқа енгізу туралы" Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы Заңының 43-2 бабына сәйкес, Сандықтау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Сандықтау ауданының елді мекендерінде салық салу объектілерінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Сандықтау ауданы әкімінің орынбасары Қ.Омаровқа жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және 2018 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сандықтау ауданы
әкімі
А.Исмағамбетов
Сандықтау ауданы әкімдігінің
2018 жылғы 31 мамырдағы
№ А-6/135 қаулысына
қосымша
Сандықтау ауданының елді мекендерінде салық салу объектілерінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері
Сандықтау ауданының елді мекендерінде салық салу объектілерінің орналасқан жері
Аймаққа бөлу коэффициенті
Балкашино ауылы
1
Әлихан Бөкейханов көшесі;
Шұбартау көшесі, № 1 - № 11 үйлердің тақ жағы, № 2 - № 16 үйлердің жұп жағы;
Тәуелсіздік көшесі № 1 - № 27 үйлердің тақ жағы, № 2 - № 34 үйлердің жұп жағы;
Ағайынды Айсиндер көшесі № 1 - № 33 үйлердің тақ жағы, № 2 - № 32 үйлердің жұп жағы;
Киров көшесі № 1 - № 33 үйлердің тақ жағы, № 2 - № 36 үйлердің жұп жағы;
Абылай-Хан көшесі № 1 - № 43 үйлердің тақ жағы, № 2 - № 52 үйлердің жұп жағы;
Абай көшесі № 1 - № 27 үйлердің тақ жағы, № 2 үйдің жұп жағы, Толстой тұйық көшесіне дейін.
1,3
2
Шұбартау көшесі, № 13 - № 55 үйлердің тақ жағы, № 18 - № 60 үйлердің жұп жағы;
Тәуелсіздік көшесі № 29 - № 99 үйлердің тақ жағы, № 36 - № 100 үйлердің жұп жағы;
Ағайынды Айсиндер көшесі № 35 - № 121 үйлердің тақ жағы, № 34 - № 58 үйлердің жұп жағы;

улица Абылай-хана нечетная сторона дома с № 45 - № 93, четная сторона дома с № 54 - № 102;
улица Абая нечетная сторона дома с № 29 - № 77, четная сторона дома от переулка Толстого до дома № 24.
1,5
3
улицы Чернова, Целинная;
улица Шубартау нечетная сторона дома с № 57 - № 97, четная сторона дома с № 62 - № 104/2;
улица Тауелсиздик нечетная сторона дома с № 103 - № 131, четная сторона дома с № 102 - № 138а;
улица Агайынды Айсиндер нечетная сторона дома с № 123 - № 155, четная сторона дома с № 60 - № 122;

Абылай-Хан көшесі № 45 - № 93 үйлердің тақ жағы, № 54 - № 102 үйлердің жұп жағы;
Абай көшесі № 29 - № 77 үйлердің тақ жағы, үйдің жұп жағы Толстой тұйық көшесінен №24 үйге дейін.
1,5
3
Чернова, Целинная көшелері;
Шұбартау көшесі, № 57 - № 97 үйлердің тақ жағы, № 62 - № 104/2 үйлердің жұп жағы;
Тәуелсіздік көшесі № 103 - № 131 үйлердің тақ жағы, № 102 - № 138а үйлердің жұп жағы;
Ағайынды Айсиндер көшесі № 123 - № 155 үйлердің тақ жағы, № 60 - № 122 үйлердің жұп жағы;

улица Кирова нечетная сторона дома с № 67 - № 131, четная сторона дома с № 84 - № 142;
улица Абылай-хана нечетная сторона дома с № 95 - № 163, четная сторона дома с № 104 - № 170;
улица Жамбыла нечетная сторона дома с № 1 - № 39, четная сторона дома с № 2 - № 32;
улица Абая нечетная сторона дома с № 81 - № 143, четная сторона дома с № 26 - № 112;
улица Смирнова нечетная сторона дома с № 1 - № 69, четная сторона дома с № 2 - № 70;
улица Жабай нечетная сторона дома с № 1 - № 33, четная сторона дома с № 2 - № 14.
1,6
4

Киров көшесі № 67 - № 131 үйлердің тақ жағы, № 84 - № 142 үйлердің жұп жағы;
Абылай-Хан көшесі № 95 - № 163 үйлердің тақ жағы, № 104 - № 170 үйлердің жұп жағы;
Жамбыл көшесі № 1 - № 39 үйлердің тақ жағы, № 2 - № 32 жұп жағы;
Абай көшесі № 81 - № 143 үйлердің тақ жағы, № 26 - № 112 үйлердің жұп жағы;
Смирнов көшесі № 1 - № 69 үйлердің тақ жағы, № 2 - № 70 үйлердің жұп жағы;
Жабай көшесі № 1 - № 33 үйлердің тақ жағы, № 2 - № 14 үйлердің жұп жағы;
1,6
4