О внесении изменений в решение Целиноградского районного маслихата от 13 февраля 2014 года № 185/26-5 "Об утверждении границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки в селе Акмол и сельских населенных пунктах Целиноградского района"
Решение Целиноградского районного маслихата Акмолинской области от 30 января 2018 года № 183/25-6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 15 февраля 2018 года № 6400. Утратило силу решением Целиноградского районного маслихата Акмолинской области от 25 июля 2022 года № 161/29-7
Сноска. Утратило силу решением Целиноградского районного маслихата Акмолинской области от 25.07.2022 № 161/29-7 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с постановлением акимата Акмолинской области от 13 декабря 2017 года № А-12/567 и решением Акмолинского областного маслихата от 13 декабря 2017 года № 6С-17-6 "Об изменении административно-территориального устройства Целиноградского района Акмолинской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6274) Целиноградский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Целиноградского районного маслихата "Об утверждении границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки в селе Акмол и сельских населенных пунктах Целиноградского района" от 13 февраля 2014 года № 185/26-5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4036, опубликовано 28 марта 2014 года в районных газетах "Вести Акмола", "Ақмол ақпараты") следующие изменения:
в приложении 2 к указанному решению:
в графе 3 таблицы:
в строке третьей (номер зоны II) слова "Маншукский сельский округ" исключить, строку седьмую (номер зоны IV) "01-011-093 Разъезд № 93 (сельский округ Тасты)" исключить.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Целиноградского районного
маслихата
С.Абеева
Секретарь Целиноградского
районного маслихата
Б.Жанбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Целиноградского района М.Таткеев
30.01. 2018

Целиноград аудандық мәслихатының 2014 жылғы 13 ақпандағы № 185/26-5 "Целиноград ауданының Ақмол ауылы мен ауылдық елді мекендеріндегі бағалау аймақтарының шекаралары және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Целиноград аудандық мәслихатының 2018 жылғы 30 қаңтардағы № 183/25-6 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 15 ақпанда № 6400 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Целиноград аудандық мәслихатының 2022 жылғы 25 шілдедегі № 161/29-7 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Целиноград аудандық мәслихатының 25.07.2022 № 161/29-7 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Ақмола облысы Целиноград ауданының әкімшілік-аумақтық құрылысынын өзгерту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2017 жылғы 13 желтоқсандағы № А-12/567 қаулысы және Ақмола облыстық мәслихатының 2017 жылғы 13 желтоқсандағы № 6С-17-6 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6274 болып тіркелген) шешіміне сәйкес Целиноград аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Целиноград аудандық мәслихатының "Целиноград ауданының Ақмол ауылы мен ауылдық елді мекендеріндегі бағалау аймақтарының шекаралары және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" 2014 жылғы 13 ақпандағы № 185/26-5 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4036 болып тіркелген, 2014 жылғы 28 наурызда "Ақмол ақпараты", "Вести Акмола" аудандық газеттерінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімге 2-қосымшада:
кестенің 3-бағанында:
үшінші жолда (аймақ нөмірі II) "Мәншүк ауылдық округі" алынып тасталсын, жетінші жолды (аймақ нөмірі IV) "01-011-093 Разъезд № 93 (Тасты ауылдық округі)" алынып тасталсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Целиноград аудандық
мәслихаты сессиясының
төрайымы
C.Абеева
Целиноград аудандық
мәслихатының хатшысы
Б.Жанбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Целиноград ауданының әкімі М.Тәткеев
30.01.2018