О признании утратившим силу решения Шортандинского районного маслихата от 11 июля 2017 года № С-17/3 "Об установлении единых ставок фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Шортандинского района"
Решение Шортандинского районного маслихата Акмолинской области от 26 января 2018 года № С-24/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 5 февраля 2018 года № 6377
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Шортандинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Шортандинского районного маслихата "Об установлении единых ставок фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Шортандинского района" от 11 июля 2017 года № С-17/3 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6048, опубликовано 19 августа 2017 года в районных газетах "Вести" и "Өрлеу").
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата
А.Фурта
Секретарь районного
маслихата
Д.Отаров
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Шортандинского района Г.Садвокасова
26.01.2018 г.
Руководитель Республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных
доходов по Шортандинскому району
Департамента государственных
доходов по Акмолинской области
Комитета государственных доходов
Министерства финансов
Республики Казахстан"
С.Альмаганбетов
26.01.2018 г.

Шортанды аудандық мәслихатының 2017 жылғы 11 шілдедегі № С-17/3 "Шортанды ауданының аумағында қызметін жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін бірыңғай тіркелген салық мөлшерлемелерін белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Шортанды аудандық мәслихатының 2018 жылғы 26 қаңтардағы № С-24/2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 5 ақпанда № 6377 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңдарына сәйкес, Шортанды аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Шортанды аудандық мәслихатының 2017 жылғы 11 шілдедегі № С-17/3 "Шортанды ауданының аумағында қызметін жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін бірыңғай тіркелген салық мөлшерлемелерін белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6048 тіркелген, 2017 жылғы 19 тамызда аудандық "Вести" және "Өрлеу" газеттерінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
сессия төрайымы
А.Фурта
Аудандық мәслихаттың
хатшысы
Д.Отаров
"КЕЛІСІЛДІ"
Шортанды ауданының
әкімі
Г.Сәдуақасова
26.01.2018 ж.
"Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігінің Мемлекеттік кірістер
комитеті Ақмола облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер департаментінің
Шортанды ауданы бойынша
мемлекеттік кірістер басқармасы"
Республикалық мемлекеттік мекемесінің
басшысы
С.Әлмағанбетов
26.01.2018 ж.