Об образовании избирательных участков
Решение акима Бурабайского района Акмолинской области от 28 августа 2018 года № 8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 14 сентября 2018 года № 6779. Утратило силу решением акима Бурабайского района Акмолинской области от 5 декабря 2018 года № 12
Сноска. Утратило силу решением акима Бурабайского района Акмолинской области от 05.12.2018 № 12 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", аким Бурабайского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Бурабайского района согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Шорина Е.К.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района К.Караулов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Бурабайской
районной избирательной
комиссии
К.Мажиков
28 августа 2018 года
Приложение к решению акима
Бурабайского района
от 28 августа 2018 года
№ 8
Избирательные участки на территории Бурабайского района
Избирательный участок № 765
Местонахождение: город Щучинск, улица Зеленая, 24
Границы: улица Зеленая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12 а, 12 б, 13, 14, 14 а, 14 б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; улица Приозерная - 1, 2, 3, 4, 4 а, 5, 6, 7, 8, 10; улица Подгорная - 1, 2, 3, 4, 5; Акылбайский кордон.
Избирательный участок № 767
Местонахождение: город Щучинск, микрорайон БСХТ, 18
Границы: пансионат "Светлый" - 31, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50; Колледж экологии и лесного хозяйства - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31 а, 32, 33, 34, 35, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 69; учебное хозяйство колледжа; общежитие № 1 колледжа экологии и лесного хозяйства.
Избирательный участок № 789
Местонахождение: село Катарколь, улица Ленина, 29
Границы: село Катарколь, улица Набережная - 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35 а, 39; улица Озерная - 24, 26, 28, 30, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; улица Гоголя - 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 66, 68, 70, 72, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 81; улица Абая - 40, 42, 44, 48, 54, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 41, 43, 45, 47, 49, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 75 а, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 97; улица Горького - 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 84, 86, 88, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95; улица Пушкина – 30 а, 34, 36, 42, 46, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 99, 101; улица Ленина - 48, 50, 56, 58, 60, 64, 68, 70, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69; улица Карла Маркса - 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65; улица Досова - 24, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73; улица Чайковского - 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 56 а, 58, 60, 64, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 41, 43, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67; улица Кирова - 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 47, 47 а, 49, 61, 63, 65, 67; улица Калинина - 20, 22, 24, 26, 28, 32, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 47, 49, 51, 53, 57, 63; улица Куйбышева - 20, 22, 24, 30, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 52, 17, 21, 25, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53 а, 55, 57; улица Подлесная - 14, 32, 42, 46, 50, 13, 15, 17, 21, 27, 29, 33, 37, 39, 41, 45; Приозерное лесничество - 1, 2, 3, 4, 5; село Вишневое.
Избирательный участок № 790
Местонахождение: село Катарколь, улица Студенческий переулок, 1

Сайлау учаскелерін құру туралы
Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімінің 2018 жылғы 28 тамыздағы № 8 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 14 қыркүйекте № 6779 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімінің 2018 жылғы 5 желтоқсандағы № 12 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды – Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімінің 05.12.2018 №12 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңына сәйкес, Бурабай ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Бурабай ауданының аумағында сайлау учаскелері құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Е.К.Шоринге жүктелсін.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ.Қарауылов
"КЕЛІСІЛДІ"
Бурабай аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
Қ.Мажиков
2018 жылғы 28 тамыз
Бурабай ауданы әкімінің
2018 жылғы 28 тамыздағы
№ 8 шешіміне қосымша
Бурабай ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
№ 765 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Щучинск қаласы, Зеленая көшесі, 24
Шекарасы: Зеленая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12 а, 12 б, 13, 14, 14 а, 14 б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Приозерная көшесі - 1, 2, 3, 4, 4 а, 5, 6, 7, 8, 10; Подгорная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5; Ақылбай кордоны.
№ 767 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Щучинск қаласы, БСХТ шағын ауданы, 18
Шекарасы: "Светлый" пансионаты - 31, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50; Экология және орман шаруашылығы колледжі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31 а, 32, 33, 34, 35, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 69; колледждің оқу шаруашылығы; экология және орман шаруашылығы колледжінің № 1 жатақханасы.
№ 789 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қатаркөл ауылы, Ленин көшесі, 29
Шекарасы: Қатаркөл ауылы, Набережная көшесі - 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35 а, 39; Озерная көшесі- 24, 26, 28, 30, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; Гоголь көшесі - 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 66, 68, 70, 72, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 81; Абай көшесі - 40, 42, 44, 48, 54, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 41, 43, 45, 47, 49, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 75 а, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 97; Горький көшесі - 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 84, 86, 88, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95; Пушкин көшесі - 30 а, 34, 36, 42, 46, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 99, 101; Ленин көшесі - 48, 50, 56, 58, 60, 64, 68, 70, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69; Карл Маркс көшесі - 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65; Досов көшесі - 24, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73; Чайковский көшесі - 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 56 а, 58, 60, 64, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 41, 43, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67; Киров көшесі - 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 47, 47 а, 49, 61, 63, 65, 67; Калинин көшесі - 20, 22, 24, 26, 28, 32, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 47, 49, 51, 53, 57, 63; Куйбышев көшесі - 20, 22, 24, 30, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 52, 17, 21, 25, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53 а, 55, 57; Подлесная көшесі - 14, 32, 42, 46, 50, 13, 15, 17, 21, 27, 29, 33, 37, 39, 41, 45; Приозерное орманшылығы - 1, 2, 3, 4, 5; Вишневое ауылы.
№ 790 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қатаркөл ауылы, Студенческий тұйық көшесі, 1

Границы: село Катарколь, улица Набережная - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 19; улица Озерная - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19 а; улица Гоголя - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 1, 1 а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 29; улица Абая - 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 1, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35/1, 35/2, 37; улица Горького - 2, 4, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; улица Пушкина - 2, 4, 6, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 37, 39; улица Ленина - 2, 4, 8, 10, 14, 18, 20, 24, 30, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27; улица Карла Маркса - 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19; улица Досова - 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23; улица Чайковского - 2, 4, 8, 16, 18, 20, 1, 3, 5, 13, 15, 17, 19; улица Кирова - 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 1, 3, 5, 5 а, 7, 9, 13, 15, 17; улица Калинина - 4, 6, 14, 16, 18, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; улица Куйбышева - 6, 8, 10, 12, 14, 16, 1, 7, 9, 11, 13; улица Подлесная - 2, 2 а, 4, 6, 8, 12, 1, 3, 5, 9, 11; Студенческий переулок - 1, 2, 3, 4, 5; общежитие "Юность"; село Ключевое.
Избирательный участок № 791
Местонахождение: село Сосновка, улица Мектеп, 10/2
Границы: село Сосновка.
Избирательный участок № 794
Местонахождение: село Шиели, улица Школьная, 7
Границы: село Шиели.
Избирательный участок № 797
Местонахождение: село Жасыл, улица Школьная, 8
Границы: село Жасыл.

Шекарасы: Қатаркөл ауылы, Набережная көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 19; Озерная көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19 а; Гоголь көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 1, 1 а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 29; Абай көшесі - 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 1, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35/1, 35/2, 37; Горький көшесі - 2, 4, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; Пушкин көшесі - 2, 4, 6, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 37, 39; Ленин көшесі - 2, 4, 8, 10, 14, 18, 20, 24, 30, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27; Карл Маркс көшесі - 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19; Досов көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23; Чайковский көшесі - 2, 4, 8, 16, 18, 20, 1, 3, 5, 13, 15, 17, 19; Киров көшесі - 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 1, 3, 5, 5 а, 7, 9, 13, 15, 17; Калинин көшесі - 4, 6, 14, 16, 18, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Куйбышев көшесі - 6, 8, 10, 12, 14, 16, 1, 7, 9, 11, 13; Подлесная көшесі - 2, 2 а, 4, 6, 8, 12, 1, 3, 5, 9, 11; Студенческий тұйық көшесі - 1 , 2, 3, 4, 5; "Юность" жатақханасы; Ключевое ауылы.
№ 791 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Сосновка ауылы, Мектеп көшесі, 10/2
Шекарасы: Сосновка ауылы.
№ 794 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Шиелі ауылы, Школьная көшесі, 7
Шекарасы: Шиелі ауылы.
№ 797 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Жасыл ауылы, Школьная көшесі, 8
Шекарасы: Жасыл ауылы.