Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Карагашского сельского округа Алгинского района Актюбинской области от 29 июня 2018 года № 5. Зарегистрировано Управлением юстиции Алгинского района Департамента юстиции Актюбинской области 4 июля 2018 года № 3-3-168. Утратило силу решением акима Карагашского сельского округа Алгинского района Актюбинской области от 2 октября 2018 года № 19
Сноска. Утратило силу решением акима Карагашского сельского округа Алгинского района Актюбинской области от 02.10.2018 № 19 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и представление главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Алгинской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 11 июня 2018 года за № 2-6-04/116, аким Карагашского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия, в связи с выявлением болезни пастереллез среди мелкого рогатого скота крестьянского хозяйства "Кулагер", расположенного в селе Нурбулак, Карагашского сельского округа, Алгинского района.
2. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Карагашского сельского округа Н. Таженов

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Ақтөбе облысы Алға ауданы Қарағаш ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 29 маусымдағы № 5 шешімі. Ақтөбе облысы Әділет департаментінің Алға аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 4 шілдеде № 3-3-168 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Алға ауданы Қарағаш ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 2 қазандағы № 19 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Алға ауданы Қарағаш ауылдық округі әкімінің 02.10.2018 № 19 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабына және Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы министрлігі ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Алға аудандық аумақтық инспекциясы бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2018 жылдың 11 маусымдағы № 2-6-04/116 ұсынысына сәйкес, Қарағаш ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Алға ауданы, Қарағаш ауылдық округі, Нұрбұлақ ауылында орналасқан "Құлагер" шаруа қожалығының ұсақ мүйізді малдарының арасында пастереллез ауруының анықталуына байланысты, шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешiм оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қарағаш ауылдық округінің әкімі Н.Таженов