О признании утратившим силу решения Иргизского районного маслихата от 5 марта 2018 года № 134 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Иргизскому району на 2018–2019 годы"
Решение Иргизского районного маслихата Актюбинской области от 7 декабря 2018 года № 180. Зарегистрировано Управлением юстиции Иргизского района Департамента юстиции Актюбинской области 13 декабря 2018 года № 3-5-194
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Иргизский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Иргизского районного маслихата от 5 марта 2018 года № 134 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Иргизскому району на 2018–2019 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3-5-169, опубликованное 3 апреля 2018 года в районной газете "Ырғыз").
2. Государственному учреждению "Аппарат Иргизского районного маслихата" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Управление юстиции Иргизского района;
2) направление настоящего решения на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего решения на интернет–ресурсе акимата Иргизского района.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата
К. Болек
Секретарь
районного маслихата
К. Косаяков

Ырғыз аудандық мәслихатының 2018 жылғы 5 наурыздағы № 134 "Ырғыз ауданы бойынша 2018–2019 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Ырғыз аудандық мәслихатының 2018 жылғы 7 желтоқсандағы № 180 шешімі. Ақтөбе облысы Әділет департаментінің Ырғыз аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 13 желтоқсанда № 3-5-194 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін–өзі басқару туралы" Заңының 7 бабына және Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Ырғыз аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ырғыз аудандық мәслихатының 2018 жылғы 5 наурыздағы № 134 "Ырғыз ауданы бойынша 2018–2019 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарын бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3-5-169 тіркелген, 2018 жылғы 3 сәуірдегі аудандық "Ырғыз" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. "Ырғыз аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Ырғыз аудандық Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді мерзімді баспа басылымдарында және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде ресми жариялауға жіберуді;
3) осы шешімді Ырғыз ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
сессия төрағасы
Қ. Бөлек
Аудандық мәслихаттың
хатшысы
К. Қосаяқов