О внесении изменения в решение районного маслихата от 22 декабря 2017 года № 209 "Об утверждении бюджета Бадамшинского сельского округа на 2018-2020 годы"
Решение Каргалинского районного маслихата Актюбинской области от 11 сентября 2018 года № 269. Зарегистрировано Управлением юстиции Каргалинского района Департамента юстиции Актюбинской области 2 октября 2018 года № 3-6-173. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 109-1 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Каргалинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 22 декабря 2017 года № 209 "Об утверждении бюджета Бадамшинского сельского округа на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5840, опубликованное 25 января 2018 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Государственному учреждению "Аппарат Каргалинского районного маслихата" в установленном законодательном порядке обеспечить:

Аудандық мәслихаттың 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 209 "2018-2020 жылдарға арналған Бадамша ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық мәслихатының 2018 жылғы 11 қыркүйектегі № 269 шешімі. Ақтөбе облысы Әділет департаментінің Қарғалы аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 2 қазанда № 3-6-173 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасындағы 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына және Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109-1 бабына сәйкес, Қарғалы аудандық маслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудандық мәслихаттың 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 209 "2018-2020 жылдарға арналған Бадамша ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5840 тіркелген, 2018 жылғы 25 қаңтарда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімдегі 1 қосымшасы осы шешімдегі қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. "Қарғалы аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:

1) государственную регистрацию настоящего решения в Управлении юстиции Каргалинского района;
2) направление настоящего решения на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и Эталонном контрольном банке нормативно правовых актов Республики Казахстан.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2018 года.
Председатель сессии районного маслихата А. Утегенов
Секретарь районного маслихата Н. Заглядова
Приложение
к решению районного маслихата
от 11 сентября 2018 года № 269
Приложение 1
к решению районного маслихата
от 22 декабря 2017 года № 209
Бюджет Бадамшинского сельского округа на 2018 год
Категория
Сумма, тысяч тенге
Класс
Подкласс
Специфика
Наименование
I. Доходы

1) осы шешімді Қарғалы ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді мерзімді баспа басылымдарында және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде ресми жариялауға жіберуді қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім 2018 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың сессия төрағасы А. УтегеновАудандық мәслихаттың хатшысы       Н. Заглядова
Аудандық мәслихаттың
2018 жылғы 11 қыркүйектегі
№ 269 шешіміне
Қосымша
Аудандық мәслихаттың
2017 жылғы 22 желтоқсандағы
№ 209 шешіміне
1 Қосымша
2018 жылға арналған Бадамша ауылдық округінің бюджеті
Санаты
Сомасы, мың теңге
Сыныбы
Iшкi сыныбы
Ерекшелігі
Атауы
I. Кірістер