О внесении изменения в решение районного маслихата от 22 декабря 2017 года № 128 "Об утверждении бюджета Кобдинского сельского округа на 2018-2020 годы"
Решение Кобдинского районного маслихата Актюбинской области от 26 марта 2018 года № 147. Зарегистрировано Управлением юстиции Кобдинского района Департамента юстиции Актюбинской области 9 апреля 2018 года № 3-7-161. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьями 9-1, 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Кобдинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кобдинского районного маслихата от 22 декабря 2017 года № 128 "Об утверждении бюджета Кобдинского сельского округа на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5805, опубликованное 18 января 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Государственному учреждению "Аппарат Кобдинского районного маслихата" в установленном законодательном порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Управлении юстиции Кобдинского района;
2) направление настоящего решения на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и Эталонном контрольном банке нормативно правовых актов Республики Казахстан.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2018 года.
Председатель сессии
районного маслихата
Г. Балгарина
Секретарь районного маслихата Ж. Ергалиев
Приложение 1
к решению Кобдинского
районного маслихата

Аудандық мәслихаттың 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 128 "2018-2020 жылдарға арналған Қобда ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Қобда аудандық мәслихатының 2018 жылғы 26 наурыздағы № 147 шешімі. Ақтөбе облысы Әділет департаментінің Қобда аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 9 сәуірде № 3-7-161 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджеттік кодексінің 9-1, 109-1 баптарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына сәйкес Қобда аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қобда аудандық мәслихаттың 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 128 "2018-2020 жылдарға арналған Қобда ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5805 тіркелген, 2018 жылғы 18 қаңтарда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электронды түрде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімдегі 1 қосымша осы шешімдегі қосымшаға сәйкес редакцияда жазылсын.
2. "Қобда аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Қобда ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді мерзімді баспа басылымдарында және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде ресми жариялауға жіберуді қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім 2018 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
сессия төрағасы
Г. Балгарина
Аудандық мәслихаттың хатшысы Ж. Ерғалиев