О признании утратившим силу решения Кобдинского районного маслихата от 2 марта 2018 года № 141 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Кобдинскому району на 2018-2019 годы"
Решение Кобдинского районного маслихата Актюбинской области от 26 ноября 2018 года № 188. Зарегистрировано Управлением юстиции Кобдинского района Департамента юстиции Актюбинской области 29 ноября 2018 года № 3-7-182
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Кобдинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Кобдинского районного маслихата от 2 марта 2018 года № 141 "Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Кобдинскому району на 2018-2019 годы" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3-7-160, опубликованное 5 апреля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Государственному учреждению "Аппарат маслихата Кобдинского района" в установленном законодательном порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Управлении юстиции Кобдинского района;
2) направление настоящего решения на официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата
Ж. Атамуратова
Секретарь
районного маслихата
Ж. Ергалиев

Қобда аудандық мәслихатының 2018 жылғы 2 наурыздағы № 141 "Қобда ауданы бойынша 2018-2019 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Қобда аудандық мәслихатының 2018 жылғы 26 қарашадағы № 188 шешімі. Ақтөбе облысы Әділет департаментінің Қобда аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 29 қарашада № 3-7-182 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7 бабына және Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Қобда аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қобда аудандық мәслихатының 2018 жылғы 2 наурыздағы № 141 "Қобда ауданы бойынша 2018-2019 жылдарға арналған жайылымдарды басқару және оларды пайдалану жөніндегі жоспарын бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-7-160 тіркелген, 2018 жылғы 5 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. "Қобда аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Қобда аудандық Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде ресми жариялауға жіберуді қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихатының
сессия төрағасы
Ж. Атамұратова
Аудандық мәслихатының
хатшысы
Ж. Ерғалиев