О признании утратившим силу решения Хромтауского районного маслихата от 21 декабря 2012 года № 83 "О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организации здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах района"
Решение Хромтауского районного маслихата Актюбинской области от 21 ноября 2018 года № 246. Зарегистрировано Управлением юстиции Хромтауского района Департамента юстиции Актюбинской области 27 ноября 2018 года № 3-12-185
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Хромтауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Хромтауского районного маслихата от 21 декабря 2012 года № 83 "О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организации здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3489, опубликованное 24 января 2013 года в районной газете "Хромтау").
2. Государственному учреждению "Аппарат Хромтауского районного маслихата" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Управлении юстиции Хромтауского района;
2) направление настоящего решения на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего решения на интернет–ресурсе Хромтауского районного маслихата.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии районного маслихата Г. Третьяк
Секретарь районного маслихата Д. Мулдашев

Хромтау аудандық мәслихатының 2012 жылғы 21 желтоқсандағы № 83 "Ауданның ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария мемлекеттік ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Хромтау аудандық мәслихатының 2018 жылғы 21 қарашадағы № 246 шешімі. Ақтөбе облысы Әділет департаментінің Хромтау аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 27 қарашада № 3-12-185 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін–өзі басқару туралы" Заңының 7 бабына және Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Хромтау аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Хромтау аудандық мәслихатының 2012 жылғы 21 желтоқсандағы № 83 "Ауданның ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария мемлекеттік ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3489 тіркелген, 2013 жылғы 24 қаңтардағы аудандық "Хромтау" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. "Хромтау аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Хромтау аудандық Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді мерзімді баспа басылымдарында және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде ресми жариялауға жіберуді;
3) осы шешімді Хромтау аудандық мәслихатының интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың сессия төрайымы Г. Третьяк
Аудандық мәслихаттың хатшысы Д. Мулдашев