Об установлении ограничительных мероприятий в селе Жанаталап в улицах Ильина, Кантбай Усенова отара № 2 Балпыкского сельского округа
Решение акима Балпыкского сельского округа Каратальского района Алматинской области от 29 августа 2018 года № 7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 6 сентября 2018 года № 4815. Утратило силу решением акима Балпыкского сельского округа Каратальского района Алматинской области от 12 декабря 2018 года № 13
Сноска. Утратило силу решением акима Балпыкского сельского округа Каратальского района Алматинской области от 12.12.2018 № 13 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии" от 10 июля 2002 года и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Каратальского района от 26 июля 2018 года № 6, аким Балпыкского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия в селе Жанаталап в улицах Ильина, Кантбай Усенова отара № 2 Балпыкского сельского округа Каратальского района в связи с выявлением болезни бруцеллез среди мелкого рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Балпыкского сельского округа Р. Тасыбаев

Балпық ауылдық округінің Жаңаталап ауылындағы Ильин, Қантбай Үсенов көшелерінің № 2 отарына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Алматы облысы Қаратал ауданы Балпық ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 29 тамыздағы № 7 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2018 жылы 6 қыркүйекте № 4815 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Қаратал ауданы Балпық ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 12 желтоқсандағы № 13 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Қаратал ауданы Балпық ауылдық округі әкімінің 12.12.2018 № 13 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Ветеринария туралы" 2002 жылғы 10 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 10-1-бабының 7) тармақшасына сәйкес және Қаратал ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитарлық инспекторының 2018 жылғы 26 шілдедегі № 6 ұсынысының негізінде, Балпық ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қаратал ауданының Балпық ауылдық округінің Жаңаталап ауылындағы Ильин, Қантбай Үсенов көшелерінің № 2 отарында ұсақ мүйізді малдардың арасында бруцеллез ауруының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімін орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Балпық ауылдық округінің әкімі Р. Тасыбаев