Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Панфиловскому району
Постановление акимата Панфиловского района Алматинской области от 24 декабря 2018 года № 630. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 3 января 2019 года № 4986. Утратило силу постановлением акимата Панфиловского района Алматинской области от 7 апреля 2022 года № 118

Панфилов ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемелекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Алматы облысы Панфилов ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 24 желтоқсандағы № 630 қаулысы. Алматы облысы Әділет департаментінде 2019 жылы 3 қаңтарда № 4986 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Панфилов ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 7 сәуірдегі № 118 қаулысымен

Сноска. Утратило силу постановлением акимата Панфиловского района Алматинской области от 07.04.2022 № 118 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Панфиловского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы по Панфиловскому району согласно приложению к настоящему постановлению.

Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Панфилов ауданы әкімдігінің 07.04.2022 № 118 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Білім туралы" 2007 жылғы 27 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабының 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Панфилов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Панфилов ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.

2. Признать утратившим силу постановление акимата Панфиловского района "Об утверждении государственного образавательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Панфиловскому району" от 16 января 2018 года № 14 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4514, опубликован 31 января 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).

2. Панфилов ауданы әкімдігінің "Панфилов ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" 2018 жылғы 16 қаңтардағы № 14 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4514 тіркелген, 2018 жылдың 31 қаңтарында Қазақстан Республикасы Нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын

3. Государственному учереждению "Отдел образования Панфиловского района" в установленном законадательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Алматинской области;
2) в течении десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления направление его копии в бумажном и электронным виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;

3. "Панфилов ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының Алматы облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулы мемлекеттік тіркелген күннен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі қағаз және электронды түрдегі көшірмелерін Қазақстан Республикасы Нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу және ресми жариялау үшін "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқықындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына жіберілуін;

3) в течении десяти рабочих дней после дня государственной регистрации настоящего постановления представление в государственно-правовой отдел аппарата акима Панфиловского района сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1), 2) настоящего пункта.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Панфиловского района Магрупову Розу Азаматовну.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Панфиловского района Т. Бектасов

3) осы қаулы мемлекттік тіркелген күннен кейін он жұмыс күн ішінде Панфилов ауданы әкімі аппаратының мемлекеттік-құқықтық бөліміне осы тармақтың 1), 2) тармақшаларында қарастырылған іс-шаралардың орындалуы туралы мәліметтерді ұсынуды қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау Панфилов ауданы әкімінің орынбасары Магрупова Роза Азаматовнаға жүктелсін.
5. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашкы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Панфилов ауданының әкімі Т. Бектасов

Приложение к постановлению акимата Панфиловского района от "24" декабря 2018 года № 630
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы по Панфиловскому району
Наименование организаций дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников в организациях дошкольного воспитания и обучения
Размер родительской платы в организациях дошкольного воспитания и обучения в месяц (тенге)
до 3 лет

Панфилов ауданы әкімдігінің 2018 жылғы "24" желтоқсандағы № 630 қаулысына қосымша
Панфилов ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарыныңатауы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарындағы тәрбиеленушілердің саны
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарындағы ата-ананың бір айдағы ақы төлеу мөлшері (теңге)
3 жасқа дейінге