О признании утратившими силу некоторых решений Байзакского районного маслихата
Решение Байзакского районного маслихата Жамбылской области от 16 марта 2018 года № 26-7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 3 апреля 2018 года № 3777
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Байзакский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу нижеследующие решение Байзакского районного маслихата:
1) Решение Байзакского районного маслихата от 20 декабря 2011 года № 47-11 "Об установлении единых ставок фиксированного налога" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6-2-135, опубликовано в районной газете "Ауыл жаналығы - Сельская новь" от 21 января 2012 года);
2) Решение "О внесении изменений в решение Байзакского районного маслихата от 20 декабря 20116 года № 47-1 "Об установлении единых ставок фиксированного налога" Байзакского районного маслихата от 10 августа 2015 года № 41-2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2753, опубликовано в районной газете "Ауыл жаналығы - Сельская новь" от 9 сентября 2015 года).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Байзакского районного маслихата по вопросам территориального экономического развития, финансов, бюджета, административного территориальной структуре, защиты прав человека и рассмотрение проектов договоров закупов участков земли.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии районного маслихата Р. Сапарбеков
Секретарь районного маслихата Н. Тлепов

Байзақ аудандық мәслихаттың кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Байзақ аудандық мәслихатының 2018 жылғы 16 наурыздағы № 26-7 шешімі. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2018 жылғы 3 сәуірде № 3777 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін–өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7 бабына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес, Байзақ аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Байзақ аудандық мәслихатының төмендегі шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1) "Бірыңғай тіркелген салық ставкаларын белгілеу туралы" Байзақ аудандық мәслихатының 2011 жылғы 20 желтоқсандағы № 47-11 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 6-2-135 болып тіркелген, 2012 жылғы 21 қаңтардағы "Ауыл жаңалығы - Сельская новь" газетінде жарияланған);
2) "Бірыңғай тіркелген салық ставкаларын белгілеу туралы" Байзақ аудандық мәслихатының 2011 жылғы 20 желтоқсандағы № 47-11 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" Байзақ аудандық мәслихатының 2015 жылғы 10 тамыздағы № 41-2 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2753 болып тіркелген, 2015 жылғы 9 қыркүйекте "Ауыл жаңалығы - Сельская новь" газетінде жарияланған).
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Байзақ аудандық мәслихатының "Аумақты экономикалық дамыту, қаржы, бюджет, әкімшілік аумақтық құрылым, адам құқығын қорғау мәселелері және жер учаскелерін сатып алу туралы шарттар жобаларын қарау" жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат сессиясының төрағасы Р. Сапарбеков
Аудандықмәслихат хатшысы Н. Тлепов